+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 24" Formula Forest DD 2020
- черно-красный
- фиолетово-белый с малиновым
- сине-оранжевый
Недорогой простой, но яркий велосипед Формула Форест 24 с жесткой вилкой от Formula ― отличный вариант почти взрослого горного\городского велосипеда для детей.
7 скоростей и дисковые тормоза
Простой крепкий байк, который подойдёт подросткам обоего пола благодаря заниженной раме и выбору расцветок. Ростовка — от 130 до 150 см. Кататься на этой модели можно на любых дорожных покрытиях: от неровного грунта до такого неидеального асфальта в центре города.
Комплектация велосипеда Formula Forest 24"
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 11-13" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 13.8 кг |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черно-красный |
- Цена: 7 010 ₴
