+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 24" Formula Forest 2020
- черно-красный
- фиолетово-белый с малиновым
- сине-оранжевый
Недорогой подростковый простой, но яркий велосипед Формула Форест 24 с жесткой вилкой от Formula ― отличный вариант почти взрослого горного\городского велосипеда для детей.
7 скоростей и ободные тормоза
Простой крепкий байк, который подойдёт подросткам обоего пола благодаря заниженной раме и выбору расцветок. Ростовка — от 130 до 150 см. Кататься на этой модели можно на любых дорожных покрытиях: от неровного грунта до такого неидеального асфальта в центре города.
Комплектация велосипеда Formula Forest 24" v-brake
| Тип | Подростковые |
| Пол | Универсальный |
| Размер рамы | 12.5" |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Вынос | Сталь 80мм |
| Шатуны | Сталь квадрат 38Т |
| Ручки переключения | Shimano SL-RS35 (грипшифты) |
| Количество скоростей | 7 |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 24x1,95 |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 245*155 мм |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Вес велосипедиста, кг | до 75 |
| Год | 2020 |
| Диаметр колес | 24" |
| Рама | Высокопрочная сталь "High tensile steel" рама с заниженной геометрией |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600мм |
| Каретка | Картридж, XR-A01-1 с пыле-влагозащитой |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, 7k |
| Кассета/трещетка | Shunfeng SF-FW05 7-ск, индексная |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H, передний эксцентрик |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Педали | пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Вес (кг) | 14.3 |
| Подходит на рост, см | 125-145 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 11-13" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 14.3 кг |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | фиолетово-белый |
- Цена: 6 662 ₴
