+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Discovery RIDER 29" 2020 v-brake
Размер рамы: 19" для роста 170-188 см, 21" подойдет высоким мужчинам 180-195 см
- черно-синий (матовый)
- серо-черный с синим (матовый)
- сине-оранжевый
- черно-серый с зеленым
- бело-красный с серым
- черно-красный
Недорогой велосипед бюджетной линейки Discovery горный городской найнер для высоких велосипедистов с большими колесами 29 дюймов.
Особенности велосипеда Discovery Rider 29:
- недорогой современный найнер
- мягкая вилка
- 21 скорость
- ободные тормоза (есть и с дисковыми)
- рубашки в цвет велосипеда
- гарантия 18 месяцев в сети мастерских по Украине
Комплектация горного велосипеда 29" Discovery Rider 2020:
| Тип | Горные |
| Пол | Универсальный |
| Рама | высокопрочная сталь "High tensile steel" |
| Вилка | амортизационная, ход 30мм |
| Каретка | Стальной вал, под квадрат |
| Передний переключатель | Sypo, не индексный |
| Ручки переключения | грипшифты, правый 7/левый не индексный |
| Количество скоростей | 21 |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Покрышки | 29x1,95 |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 269*145 мм |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 172-182; 180-195 |
| Год | 2020 |
| Диаметр колес | 29" |
| Размер рамы | 19"; 21" |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 680мм |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | 7-ск |
| Кассета/трещетка | 7ск - индексная |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Обода | алюминий, двойной |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Вес (кг) | 18 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 90 |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 21 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Тип амортизации | Передний |
| Год выпуска | 2020 |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Производитель | Formula |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19,5-21" |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 40 мм |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черно-зеленый |
- Цена: 5 093 ₴
