+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед для девочки Formula Flower 20" PREMIUM 2020
- черный с розовым
- перламутровий фиолетовый
- бело-оранжевый c фиолетов
- розовый с голубым
Для девочек возрастом от 6 до 8 лет (115-130 см)
Отличный детский велосипед с заниженной рамой специально для девочек.
- высокопрочная сталь "High tensile steel"
- ручной и ножной тормоз
- С ограничением поворота руля 130° (защита от падения с велосипеда)
- крылья
- звонок-пищалка на руле
- защитой от попадания одежды в цепь
- мягкие ручки на руле
- нержавеющие спицы
- светоотражалтель под седлом
- 1 скорость
- на перегородке руля мягкая защита от удара головой при резком торможении
- на седле велосипеда пластиковая "ручка" для удобства переноски взрослыми (за седло и руль)
- высота седла регулируется
- Вес 12.4 кг
Комплектация велосипеда для девочки 20" FORMULA FLOWER premium
| Тип | Детские |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 13" |
| Руль | Сталь 560мм |
| Каретка | разборная, тип "Американка" |
| Количество скоростей | 1 |
| Втулка задняя | тормозная |
| Покрышки | Wanda 20x2,125 |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Вес (кг) | 12.4 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 40 |
| Год | 2020 |
| Диаметр колес | 20" |
| Рама | высокопрочная сталь "High tensile steel" |
| Рулевая колонка | 1" С ограничением поворота руля 130° (защита от падения с велосипеда) |
| Шатуны | Сталь 36Т |
| Втулка передняя | сталь 14G 28H |
| Обода | сталь |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); грязезащитные крылья; звонок; корзина |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 115-130 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 11-13" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Ход вилки | 0 мм |
| Вес | 12.4 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черно |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
- Цена: 5 064 ₴
