+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед AUTHOR (2023) Traction 29"
- Рама 17" рост от 168 см до 179 см, вес 13.1 кг
- Рама 19" рост от 178 см до 189 см, вес 13.3 кг
- Рама 21" рост от 188 см до 202 см, вес 13.5 кг
Цвет: черный с серым
Для покупателей в розничных магазинах
- Бесплатная доставка
- Любая модель Author под заказ может быть у нас в магазине уже через 2-3 дня в собранном и настроенном виде, с официальной гарантией и по оптимальной цене!
Кросс-кантрийный найнер МТВ горный хардтейл, велосипед на колесах 29" x 2.10", на алюминиевой дважды баттированой легкой раме в топовой комплектации.
Главные особенности:
- переключатели SHIMANO Diore
- 20 скоростей
- дисковые гидравлические тормоза Gemini 7"
- воздушная замыкаемая вилка RST Aerial 29 TRL air ходом 100 mm
- внутренняя проводка тросов
Комплектация Велосипед AUTHOR (2023) Traction 29"
| Диаметр колеса, дюймов | 29'' |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип подвески | Хардтейл |
| Год выпуска | 2023 |
| Пол | Мужской |
| Рама | дважды батированная, алюминиевая гидроформированная (alloy) 6061 29" |
| Передняя вилка | RST Aerial 29 15 TRL воздушная с выносным локаутом (100 mm) |
| Рулевая колонка | AUTHOR Конусная,интегрированная 1.5" |
| Система (шатуны) | SHIMANO M4100-2 36-26 зуба,170 / 175 mm длинна шатуна |
| Каретка | SHIMANO BB-52 BB картридж |
| Передний переключатель | SHIMANO Deore (34.9) |
| Задний переключатель | SHIMANO Deore |
| Манетки | SHIMANO Deore (20) |
| Кассета | SHIMANO CS-M4100-10 11-42 (10) |
| Цепь | KMC X10 |
| Втулки | AUTHOR Radon 32 отверстия |
| Тормоза | TEKTRO Gemini дисковый, гидравлический (7" диски) |
| Тормозные ручки | TEKTRO Gemini |
| Обода | AUTHOR Xenon TRC 29 32 отверстия |
| Спицы | черные нержавеющая сталь 2.0 mm |
| Передняя покрышка | VITTORIA Barzo foldable 29" х 2.25" |
| Задняя покрышка | VITTORIA Barzo foldable 29" х 2.25" |
| Педали | AUTHOR алюминий |
| Руль | AUTHOR Flatbar 9° 700 / 720 mm |
| Грипсы | AUTHOR Pro Lock |
| Вынос руля | AUTHOR алюминиевый |
| Подседельный штырь | AUTHOR алюминиевый (31.6) |
| Подседельный зажим | AUTHOR (34.9) |
| Седло | AUTHOR Navigator |
| Количество скоростей | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 13.3 кг |
| Тип амортизации | Передний |
| Цвет | Черный |
| Ход вилки | 100 мм |
| Год выпуска | 2021 |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Производитель | Author |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Страна производитель | Чехия |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Мужской |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 52 360 ₴







Отправка с 05 мая 2026