Женский велосипед 26" Formula MYSTIQUE 2.0 v-brake 2020
Новая модель горного велосипеда для девушек от ТМ Формула года на алюминиевой легкой раме, с амортизационной мягкой вилкой 50 мм, ободными тормозами, 21 скоростью и тормозными ручками моноблок!
Красивая женская плавно сниженная геометрия рамы, стильные женственные расцветки, недорогая цена привлекают велосипедисток
Мистик 2.0 от Мистик 1.0 отличается тормозной системой типа v-brake - за счет этого он и весит меньше - всего 14,6 кг, против 15,3 кг с дисковыми тормозами.
Расцветки Форула Мистик 26 2.0:
- черно-малиновый с серебристым
- перламутровий аквамариновий с бордовым и белым
- рубиновый с зеленым и белым
Кросс-кантрийный велосипед с красивым стильным женственным дизайном и интересными расцветками рам. Кататься на нем можно и по городу, в парках и выезжать в лес и на реку с друзьями. Ничего лишнего ― это современный велосипед стильной расцветки с комплектацией Shimano и скромной ценой.
Гарантии и Ваша уверенность в качестве: На раму и оборудование производитель дает гарантию 18 месяцев - Formula bikes отвечает за надежность своих товаров. Можете быть уверены в бесплатном гарантийном обслуживании велосипеда в любом из официальных сервисных центров по всей Украине. В нашем веломагазине VeloCity в г. Одесса и Северодонецк так же находится официальная веломастерская по обслуживанию.
Комплектация велосипеда 26" Formula MYSTIQUE 2.0 2020:
| Тип | Горные |
| Пол | Женский |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Рулевая колонка | 1-1/8" XR-K4 |
| Каретка | Картридж, XR-A01-1 с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | Sypo, YD-Q50 |
| Ручки переключения | Saiguan KD-500, моноблоки (рычажкового типа) |
| Количество скоростей | 21 |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H, передний эксцентрик |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 275*160 мм |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 145-165; 135-160; 160-178 |
| Год | 2020 |
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 13.5"; 16" |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь |
| Вынос | Алюминий 80мм |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | SUNRUN RD-HG-40A |
| Кассета/трещетка | Shunfeng SF-FW05 7-ск, индексная |
| Цепь | ТЕС |
| Втулка задняя | |
| Покрышки | Wanda 26X2.10 универсальный протектор |
| Подседельный штырь | Сталь, 300 мм |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Вес (кг) | 14,6кг |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 21 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Тип амортизации | Передний |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Ход вилки | 50 мм |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 13,5-15" |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 14.6 кг |
| Год выпуска | 2020 |
| Производитель | Formula |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | рубиновый |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 6 383 ₴
