+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед для подростка Discovery FLINT 24" AM DD 2020
велосипед подростковый с амортизированной вилкой на дисковых тормозах
- красно-черный с салатовым
- салатово-красный с хаки (м)
- черно-зеленый
- лазурно-желтый с черным
- малиново-голубой с желтым
Стальной подростковый хардтейл с заниженной верхней трубой. Хорошо подойдёт подросткам от 130 до 150 см, причём, благодаря низкой геометрии — как парням, так и девушкам. Кататься на Flint DD удобно во дворе, в парке, по дороге в школу, но трассам любой сложности. Оборудован дисковыми тормозами, стальной амортизационной вилкой, трансмиссией на 21 скорость с переключателями Sypo типа моноблок. Благодаря большому выбору цветов можно использовать в качестве велосипеда для мальчиков и девочек.
Комплектация Велосипеда Discovery FLINT AM DD 24" 2020
| Тип | Горные; Подростковые |
| Пол | Универсальный |
| Размер рамы | 13" |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 40мм |
| Каретка | Разборная, XR-BB03 |
| Передний переключатель | Sypo, YD-Q50 |
| Ручки переключения | SAIGUAN KD-500 L3 R7, моноблоки |
| Количество скоростей | 21 |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 24x1,95 |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 240*150 мм Discovery |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); грязезащитные крылья |
| Гарантия | 18 мес. на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 130-150 |
| Год | 2020 |
| Диаметр колес | 24" |
| Рама | высокопрочная сталь "High tensile steel" |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600мм |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | SUNRUN RD-HG-40A |
| Кассета/трещетка | Shunfeng SF-FW05 7-ск, индексная |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160mm |
| Педали | пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Вес (кг) | 16,3 |
| Предназначение | По пересеченной месности |
| Вес велосипедиста, кг | до 75 |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Надувные колеса | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 21 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Тип амортизации | Передний |
| Год выпуска | 2020 |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Производитель | Discovery |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11-13" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 16.3 кг |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черно-зеленый |
- Цена: 6 455 ₴
