+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 27.5" Trek Roscoe 6 (2020)
Цвет: Quicksand (бежевый)
Размер в наличии уточняйте: M, M\L, L
- самовывоз, скидки и рассрочка от Приват
- гарантийное обслуживание
- бесплатная доставка почтой по Украине
- оплата наличными, в рассрочку, картой
Идеальный горный кросс-кантрийный хардтейл на колесах 27.5 дюймов от Trek 2020 года!
Роско 6 - трейловая геометрия, больший ход подвески чем у обычных кросс-кантри велосипедов и широкие колеса. Выглядит круто, комплектация супер! Широкая задняя втулка Boost 141 дает колесу больший просвет между покрышкой и рамой.
Алюминиевая легкая рама, передний амортизатор - вилка с механическим локаутом и конусным штоком, регулировкой жесткости ходом 120 мм, гидравлические дисковые тормоза и 10 скоростей. Есть крепления для багажника и подножки. Тросы протянуты внутри рамы.
Вес 15,16 кг в размере рамы М. (меняется от размера рамы)
Потрясающий цвет, прекрасная красивая рама.

Комплектация велосипеда 27.5" Trek Roscoe 6 2020
| Рама | Alpha Gold Aluminum, внутрішнє проведення тросів перемикачів, гідролінії заднього гальма та дроппер-посту, конусна рульова Е2, інтегроване кріплення підніжки та багажника, Boost 141. |
| Вилка | SR Suntour XCM 32 LO, пружинна, регулювання преднавантаження, конусний шток, механічний локаут, Boost110, пола вісь 15 мм, офсет 47 мм, хід 120 мм ( у розмірі XS - хід 100 мм) |
Колеса
| Втулки | Formula DC511, Boost110 / Formula DC2241, Boost141 |
| Ободи | Alex MD35, Tubeless Ready, 32 отв., подвійні |
| Покришки | Kenda Havok, 27.5"x2.80" |
Ходова
| Шифтери | Shimano Deore M6000 |
| З.перемикач | Shimano Deore M6000 |
| Система | FSA Alpha Drive, 28T |
| Касета | SunRace, 11-42, 10 шв. |
| Каретка | Shimano 7420ST, 73 мм, картриджна, вісь 124.5 мм |
| Педалі | VP-536, платформи, нейлон |
Компоненти
| Гальма | Tektro HD-M275 дискові, гідравлічні |
| Сідло | Bontrager Arvada |
| Підсідельний штир | Bontrager, алюм, 2-хболтовий, 31.6 мм, офсет 12 мм |
| Винос | Bontrager, 31.8 мм, підйом 7 град., сумісний з Blendr |
| Кермо | Bontrager, алюм, 31.8 мм, підйом 15 мм, ширина 750 мм |
| Грипси | Bontrager XR Trail Comp, з замком |
| Рульова | Напівінтегрована, промислові підшипники, верх - 1-1/8", низ - 1,5" |
| Вага | М - 15.16 кг, фактична вага може відрізнятись від зазначеної |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TREK |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 10 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 15 кг |
| Ход вилки | 120 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Бежевый |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 24 250 ₴





