+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 27.5" Trek Roscoe 7 (2020)
Цвет: Dnister Black (черный)
Размер в наличии уточняйте: XL
- самовывоз, скидки и рассрочка от Приват
- гарантийное обслуживание
- бесплатная доставка почтой по Украине
- оплата наличными, в рассрочку, картой
Идеальный горный кросс-кантрийный трейловый хардтейл на колесах 27.5 дюймов от Trek 2020 года!
Роско 7 - трейловая геометрия, больший ход подвески чем у обычных кросс-кантри велосипедов и широкие колеса. Выглядит круто, комплектация супер! Широкая задняя втулка Boost 141 дает колесу больший просвет между покрышкой и рамой.
- Алюминиевая легкая рама, передний амортизатор - прокачаная воздушная вилка с настройкой отскока, гидравлическим локаутом и конусным штоком, регулировкой жесткости ходом 120 мм
- Телескоический подседельный штырь
- Гидравлические дисковые тормоза и 12 скоростей.
Есть крепления для багажника и подножки. Тросы протянуты внутри рамы.
Вес 14,46 кг в размере рамы М. (меняется от размера рамы)
Потрясающий цвет, прекрасная красивая рама.

Комплектация велосипеда 27.5" Trek Roscoe 7 2020
| Розміри | XS, S, M, M/L, L, XL, XXL |
| Рама | Alpha Gold Aluminum, внутрішнє проведення тросів перемикачів, гідролінії заднього гальма та дроппер-посту, конусна рульова Е2, інтегроване кріплення підніжки та багажника, Boost 141. |
| Вилка | RockShox Judy Silver TK, Solo Air, регулювання навантаження, налаштування відскоку, гідравличне блокування TurnKey, конусний шток, G2 Geometry з офсетом 42 мм, Boost110, пола вісь 15 мм, хід 120 мм (у розмірі XS: хід 100 мм) |
Колеса
| Втулки | Formula DC511, Boost110 / Formula DC2241, Boost141 |
| Ободи | Bontrager Line 40, Tubeless Ready, ширина 40 мм, 28 отв. |
| Покришки | Schwalbe Rocket Ron Performance, корд з араміду, 27.5"x2.80" |
Ходова
| Шифтери | SRAM SX Eagle, 12 шв. |
| З.перемикач | SRAM SX Eagle |
| Система | SRAM SX Eagle, GXP, 30 |
| Касета | SRAM PG-1210 Eagle, 11-50, 12 шв. |
| Каретка | Truvativ Powerspline, 73 мм, картриджна, вісь 118 мм |
| Педалі | VP-536, платформи, нейлон |
Компоненти
| Гальма | Shimano MT 200 дискові, гідравлічні |
| Сідло | Bontrager Arvada |
| Підсідельний штир | Пневматичний, TranzX JD-YSP18, хід 130 мм, 31.6 мм, внутрішня проводка |
| Винос | Bontrager Rhythm Comp, Knock Block, 31.8 мм, без підйому, дивжина 60 мм (XS, S, M - довжина 50 мм) |
| Кермо | Bontrager, алюм., 31.8 мм, підйом 15 мм, ширина 750 мм (XS - ширина 720 мм) |
| Грипси | Bontrager XR Trail Comp, з замком |
| Рульова | Напівінтегрована, промислові підшипники, верх - 1-1/8", низ - 1,5" |
| Вага | М - 14.76 кг, фактична вага може відрізнятись від зазначеної |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TREK |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 12 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Вес | 14.76 кг |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Ход вилки | 120 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 31 950 ₴




