+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Formula STORMER 16" 2020
алюминиевый детский велосипед с колесами 16 дюймов с боковыми колесами
- серебристо-красный
- черно-красный с желтым
Выбор цветов и форма рамы подходит и мальчикам и девочкам ростом от 95 до 115 см. Кататься на STORMER хорошо во дворе, на детской площадке. Тренировочные колёса нужны для равновесия во время обучения. Стормер 16 для детей возрастом 4-8 лет (зависит от роста)
Отличный детский велосипед! Особенности Формула Стормер 16":
- облегченная алюминиевая рама
- с боковыми страховочными колесами,
- с ручным и ножным тормозом,
- крылья впереди и сзади,
- звоночек на руле,
- полноценная защита от попадания одежды в цепь
- мягкие ручки на руль
- светоотражалтель сзади
- 1 скорость
- на седле велосипеда пластиковая "ручка" для удобства ― для переноски взрослым (берется за седло и руль)
- высота седла регулируется
- Вес 9.9 кг.
Комплектация детского велосипеда Formula Stormer 16" 2020:
| Тип | Детские |
| Пол | Универсальный |
| Размер рамы | 8.5" |
| Руль | Сталь 520мм, с защитной накладкой |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Количество скоростей | 1 |
| Втулка задняя | тормозная |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| Дополнительно | грязезащитные крылья; звонок; боковые тренировочные колеса; корзина |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 100-115 |
| Год | 2020 |
| Диаметр колес | 16" |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Рулевая колонка | 1" С ограничением поворота руля 130° (защита от падения с велосипеда) |
| Шатуны | Сталь 32Т |
| Втулка передняя | сталь 14G 20H |
| Покрышки | Wanda 16x1,95 универсальный протектор |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Вес (кг) | 9.9 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 35 |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Размер рамы | Менее 9" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 9.9 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черно-красный с желтым |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
- Цена: 5 862 ₴
