+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед детский 18" Formula Alicia 2022 с корзинкой для девочки
Цвет:
- сиреневый
- белый
- серый с коралловым
- бирюзовый
- малиновый
Велосипед маленькой феи - Для девочек ростом 105-120 см
Миленький детский велосипед с заниженной рамой и дополнительными страховочными боковыми колесами специально для девочек. Велосипед для девочки с очаровательной передней корзинкой для игрушек и принтом в разноцветные звездочки на всех деталях.
- ручной и ножной тормоз
- боковые колеса
- корзинка
- крылья
- звонок на руле
- защитой от попадания одежды в цепь
- мягкие ручки на руле
- обода разных цетов
- нержавеющие спицы
- светоотражалтель под седлом и на руле
- на седле велосипеда пластиковая "ручка" для удобства переноски взрослыми (за седло и руль)
- высота седла регулируется
Комплектация велосипеда Formula Alicia 18" 2022:
|


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Размер рамы | 9-11" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 11.9 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
| Цвет | малиновый |
- Цена: 5 042 ₴
