+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Avanti Canyon PRO 27.5 ER ― горный алюминиевый легкий велосипед на гидравлике
СЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА 2025.
Скидка -15% действует на последний велосипед в наличии.
Рама 19" черно-зеленый - последние 2 единицы!
Есть мелкие царапины и др, потому цена распродажи - подробные фото предоставим - все вопросы по телефону!
Отличный недорогой с хорошей комплектацией Altus\Acera: на алюминиевой облегченной раме, с гидравлическими тормозами, мягкой вилкой 100 мм, 24 скорости вполне достаточно для езды кросс-кантри. Современный дизайн и красивая рама.
Комплектация велосипеда Avanti Canyon Pro 650B
| Кассета: | SHIMANO CS-HG200-8 кассета |
| Рама: | Алюминиевая |
| Ростовка: | 17”/19” |
| Вилка: | SR SUNTOUR XCT, ход 100мм, с регулировкой жесткости |
| Руль: | UNO алюмин., диа: 31,8, длина: 670 мм |
| Вынос: | UNO, A-Head, диа:31,8, крепл. под 4 болта |
| Штырь: | UNO глагол, алюминий, Диа.: 27,2мм |
| Седло: | Avanti |
| Тормоза: | Дисковый гидравлический (160/160) |
| Шатун: | SHIMANO FC-TY301, Алюминиевый |
| Цепь: | KMC Z72 8-риковая |
| Передний переключатель: | Shimano |
| Задний переключатель: | Shimano Acera RD-M360, 8-риковый |
| Манетки: | Shimano ALTUS SL-M315 (3\8) |
| Втулка передняя: | QUANDO, дисковая алюмин. под эксцентрик |
| Втулка задняя: | QUANDO, дисковая алюмин. под эксцентрик |
| Обод: | Avanti Алюминиевый Двойной |
| Покрышка: | Kenda K-1153 29"х 2,125 |
- Рама: алюминиевая ПОЛИРОВАННЫЕ ШВЫ Гидро-формированная;
- Вилка: SR Suntour XCT 100mm ;
- Шатун: Алюмин. Shimano FC-TY301;
- Зад. Переключатель: Shimano Acera ;
- Кассета: SHIMANO CS-HG200-8 ;
- Тормоза: Shimano BLBR-MT200 гидравлические (160/160);
- Манетки: Shimano ALTUS SL-M315-3\8 ;
- Покрышка: Kenda K-1153 27.5х2,125
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avanti |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2021 |
- Цена: 20 680 ₴




