+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 29" SCOTT ASPECT 910
цвет: оливковый хаки матовый

Размер рамы: M, L, XL
Горный велосипед Scott Aspect 910 - надежный кросс-кантрийный найнер с колесами 29" дюймов от проверенной фирмы Scott Bikes, с предоставляемой гарантией 36 месяцев и шикарной комплектацией.
Велосипеды SCOTT Aspect - это легкие и эффективные хардтейлы по разумной цене. При разработке этих велосипедов использованы инновационные технологии, которые применяются в более дорогих моделях. Таким образом, новые SCOTT Aspect получились еще более эффективными, комфортными и одновременно спортивными. Это прекрасные хардтейлы для бездорожья и кросс-кантри, оснащенные проверенными и надежными компонентами, вилками с блокировкой хода и мощными гидравлическими тормозами.
Комплектация велосипеда Scott Aspect 910 29" 2023-2024
- Гарантия 36мес.
- Доставка 1-3 дня
- Педали VP VP-536
- Седло Syncros 3.0
- Подседельный штырь Syncros 3.0 31.6mm / 350mm / Black
- Вынос руля Syncros 3.0 / 7° / Black
- Руль Syncros 3.0 / 720mm black / 31.8mm / 12mm rise / 9° BS Syncros Comfort Lock-on Grip
- Покрышки Kenda Booster 2.4" / 30TPI
- Втулки Formula CL51 / Formula CL2241 / 141QR
- Обода Syncros X-20 Disc 32H / black
- Тормоза Shimano MT200 / Hydr. Disc
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Количество скоростей 12
- Цепь Sram CN NX Eagle
- Кассета SRAM CS PG-1210 Eagle / 11-50T
- Ручки переключения (манетки) SRAM SX Eagle Trigger
- Задний переключатель скоростей SRAM SX Eagle 12 Speed
- Система шатунов SRAM X1000 Eagle DUB 30T
- Вилка RockShox Judy Silver TK Solo Air / Alloy steerer PopLoc Lockout / Reb. Adj. 100mm travel
- Рулевая колонка Syncros OE Press Fit / Reduce 1.5"-1 1/8" OD 50/62mm / ID 44/56mm
- Каретка SRAM DUB BB92 PF / shell 41x92mm
- Рама Aspect 900 series / Alloy 6061 Custom Butted Tubing Boost QR 5x141mm / Tapered Headtube / BB92 Internal Cable Routing / replaceable hanger
- Диаметр колес 29
- Вес 13,5
- МодельASPECT
- Размер L
- Категории Велосипеды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scott |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19,5-21" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 12 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Хаки |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 60 400 ₴

