+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 29" SCOTT ASPECT 970
СЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА 2025. Скидка -20% действует на последний велосипед в наличии.
Супер цена на последние 2 единицы в разных размерах!
Цвет: синий с желтым STELLAR BLUE
Рама М, L, XL

Отличительные характеристики велосипеда Scott Aspect 970 29" :
- Внутренняя проводка тросов
- вилка Suntour XCE28 / 100mm travel
- 21 Speed
- диковые тормоза
- Kenda Booster
Горный велосипед Scott Aspect 970 - надежный кросс-кантрийный найнер с колесами 29" дюймов от проверенной фирмы Scott Bikes, с предоставляемой гарантией 36 месяцев и шикарной комплектацией.
Велосипеды SCOTT Aspect - это легкие и эффективные хардтейлы по разумной цене. При разработке этих велосипедов использованы инновационные технологии, которые применяются в более дорогих моделях. Таким образом, новые SCOTT Aspect получились еще более эффективными, комфортными и одновременно спортивными. Это прекрасные хардтейлы для бездорожья и кросс-кантри, оснащенные проверенными и надежными компонентами, вилками с блокировкой хода и мощными гидравлическими тормозами.
Комплектация велосипеда Scott Aspect 970 29"
Характеристики
- Гарантия 36міс.
- Доставка 1-3 дня
- Категорії Велосипеди
- Модель ASPECT
- Вага 14,95
- Педалі Feimin FP-803
- Сідло Syncros 3.0
- Підсидільний штир HL SP C207 31.6mm / 350mm / Black
- Винос керма TDS-C301-8FOV / 10° / 31.8 / Black
- Кермо HL MTB-AL-312BT / 720mm / black / 12mm rise Syncros Pro Grip
- Покришки Kenda Booster 2.4" / 30TPI
- Втулки Formula DC-19 FQR disc / Formula DC-27A 7s RQR disc
- Обода Syncros X-20 Disc 32H / black
- Гальмівні ручки Kids Lever Alloy
- Гальма Tektro SCM-02 механічні
- Тип гальм Дискові механічні
- Кількість швидкостей 21
- Ланцюг KMC Z-7
- Касета Sunrace CSM40 7AV / 11-34T
- Ручки перемикача (манетки) Shimano ST-EF-41-L / 7R EZ-fire plus w/gear indicator
- Задній перемикач швидкостей Shimano Tourney RD-TY300 21 Speed
- Передній перемикач швидкостей MicroShift FD-M20 / 31.8mm
- Система шатунів Prowheel TA-CQ01 42x34x24 w/CG
- Вилка Suntour XCE28 100mm travel
- Рульова колонка Syncros OE Press Fit / 1 1/8" OD 50mm / ID 44mm
- Каретка Feimin FP.B908N BB73 / square taper
- Рама Aspect 900-700 series / Alloy 6061 Custom Tubing BSA73 / Internal Cable Routing / replaceable hanger
- Матеріал рами Алюміній
- Діаметр коліс 29
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scott |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19,5-21" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 30 200 ₴





