+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед Mascotte PRO 27.5" гидравлика 2020
Надежный велосипед по адекватной цене!
Эта же модель байка выпущена с колесами 26", в комплектации с дисковыми механическими тормозами по более низкой цене.
Рама 18" для роста 168-182 см
Цвет: белый с серым, черно-зеленый (стильная матовая покраска)
Алюминиевая рама Размер 18" подойдет велосипедистам мужчинам и женщинам со средним ростом от 168 до 182 см. Горный кросс-кантрийный алюминиевый велосипед на средних по размеру колесах 27.5 дюйма. Хорошая комплектация, качественно скомпонован и цена вполне реальная.
Особенности комплектации велосипеда Маскотте Про 27,5"
- Облегченная алюминиевая рама
- неплохая амортизированная вилка с блокировкой хода 80 мм от Suntour
- Дисковые гидравлические тормоза
- 24 скоростных режима от Shimano
- многие комплектующие алюминиевые
- седло спортивного типа
- хорошие цепкие покрышки
- вес около 16 кг
* Интернет-цена указана без учета доставки, настройки и гарантийного ТО
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mascotte |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Ход вилки | 80 мм |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 360 ₴

