+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед для девочки Formula Flower 16" 2020
- бело-оранжевый c фиолетов
- голубой
- розовый с голубым
- черный с розовым
Для девочек ростом 100-118 см
Отличный детский велосипед с заниженной рамой и дополнительными страховочными боковыми колесами специально для девочек. Велосипед для девочки с очаровательной передней корзинкой для игрушек и задним багажником.
- ручной и ножной тормоз
- боковые колеса
- корзинка
- крылья
- звонок-пищалка на руле
- защитой от попадания одежды в цепь
- мягкие ручки на руле
- алюминиевые розовые обода
- нержавеющие спицы
- светоотражалтель под седлом
- 1 скорость
- на перегородке руля мягкая защита от удара головой при резком торможении
- на седле велосипеда пластиковая "ручка" для удобства переноски взрослыми (за седло и руль)
- высота седла регулируется
Комплектация велосипеда для девочек Formula Flower 16"
| Тип | Детские |
| Пол | Универсальный |
| Размер рамы | 10" |
| Руль | Сталь 520мм, с защитной накладкой |
| Каретка | разборная, тип "Американка" |
| Количество скоростей | 1 |
| Втулка задняя | тормозная |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| Дополнительно | грязезащитные крылья; звонок; боковые тренировочные колеса |
| Вес (кг) | 11.2 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 35 |
| Год | 2020 |
| Диаметр колес | 16" |
| Рама | высокопрочная сталь "High tensile steel" |
| Рулевая колонка | 1" С ограничением поворота руля 130° (защита от падения с велосипеда) |
| Шатуны | Сталь 32Т |
| Втулка передняя | Сталь 10G 20H |
| Покрышки | Wanda 16x1,95 универсальный протектор |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Багажник | стальной, грузоподъемность до 5 кг |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 103-118 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 10 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
- Цена: 3 877 ₴
