Велосипед FORMULA SPORT 18" 2020
это детский велосипед на колесах 18 дюймов с боковыми колесами
Цвет:
- черно-синий с голубым (м)
- черно-красный с оранжевым (м)
- бело-зеленый с серым
- оранжево-синий с черным
- оранжево-бирюзовый
Для детей возрастом от 6 до 9 лет (зависит от роста ― уточняйте у менеджера!)
Заниженная рама и удобная посадка подойдёт и мальчикам и девочкам ростом от 105 до 120 см.
Рама велосипеда сниженная ― можно брать на вырост. Отличный детский велосипед с ручным и ножным тормозом, крыльями, звоночком-пищалкой на руле, полноценной защитой от попадания одежды в цепь. Мягкие грипсы на руль. Спицы нержавеющие, втулка на шарико-подшибниках. На велосипед установлены крылья от дождя и грязи. Светоотражалтель сзади. Односкоростная втулка. На руле мягкая защита от удара головой при резком торможении. На седле велосипеда пластиковая "ручка" для удобства ― для переноски взрослым (за седло и руль).
Высота седла регулируется.
Комплектация велосипеда 18" Formula Sport :
| Тип | Детские |
| Пол | Универсальный |
| Размер рамы | 9.5" |
| Руль | Сталь 560мм, с защитной накладкой |
| Каретка | разборная, тип "Американка" |
| Количество скоростей | 1 |
| Втулка задняя | тормозная |
| Покрышки | Wanda 18x1,95 универсальный протектор |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Багажник | |
| Гарантия | 18 мес. на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Вес велосипедиста, кг | до 40 |
| Год | 2019 |
| Диаметр колес | 18" |
| Рама | высокопрочная сталь "High tensile steel" |
| Рулевая колонка | 1" С ограничением поворота руля 130° (защита от падения с велосипеда) |
| Шатуны | Сталь 36Т |
| Втулка передняя | сталь 14G 28H |
| Обода | сталь |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| Дополнительно | грязезащитные крылья; звонок; боковые тренировочные колеса |
| Вес (кг) | 11,6 |
| Подходит на рост, см | 105-120 |


18" Formula SPORT St зелено-синий 2017
18" Formula SPORT St черно-оранжевый 2017
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | Менее 9" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 11.6 кг |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бело-зеленый |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
- Цена: 3 778 ₴
