+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед для города и дороги 26" DOROZHNIK AQUAMARINE 2022
Цвет: Бежевый желтый , Бордовый, темно-Фиолетовый
Классический недорогой женский велосипед для города и дороги.
Стандартный размер колес 26" и рама 17" подойдут для женщин и девушек ростом 155-170 см.
Новая модель от фирмы Дорожник - Аквамарин 2022 - стальной городской велосипед с заниженной женской рамой. Стандартная комплектация - жесткая вилка, ободные тормоза, стилизованые коричневые ручки на широком руле, мягкое широкое седло с пружиной, передняя корзина и прочный задний багажник.
Комплектация Велосипеда 26" Dorozhnik AQUAMARINE
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожник |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес | 15.5 кг |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 7 433 ₴
