+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед для девочки Formula CREAM 18" 2022 с корзинкой и кисточками на руле
- фиолетовый
- сиреневый
- черный с розовым
Для девочек возрастом от 5 до 7 лет рост 105-120 см (зависит от роста ― уточняйте у менеджера!)
Отличный детский велосипед с заниженной облегченной алюминиевой рамой специально для девочек.
- алюминиевая заниженная рама
- ручной и ножной тормоз
- без багажника и боковых колес
- передняя корзина
- крылья
- звонок на руле
- защитой от попадания одежды в цепь
- мягкие ручки на руле
- алюминиевые цветные обода
- нержавеющие спицы
- светоотражалтель под седлом
- 1 скорость
- на перегородке руля мягкая защита от удара головой при резком торможении
- мягкое седло с пружиной
- высота седла регулируется
- Вес 10.4 кг
Комплектация велосипеда для девочки 18" Formula Cream
| Тип | Детские |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 9.5" |
| Руль | Сталь 520мм, с защитной накладкой |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Количество скоростей | 1 |
| Втулка задняя | тормозная |
| Покрышки | Wanda 18x1,95 универсальный протектор |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Вес (кг) | 10.4 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 40 |
| Год | 2020 |
| Диаметр колес | 18" |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Рулевая колонка | 1" С ограничением поворота руля 130° (защита от падения с велосипеда) |
| Шатуны | Сталь 32Т |
| Втулка передняя | сталь 14G 20H |
| Обода | алюминий |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| Дополнительно | грязезащитные крылья; звонок; боковые тренировочные колеса; корзина |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 105-120 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Размер рамы | 9-11" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 10.4 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Цвет | сиреневый |
- Цена: 6 184 ₴
