+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский велосипед найнер SCOTT Contessa Active 50 Petrol с колесами 29 дюймов
Рама M, L колеса 29" , S колеса 27.5"
Цвет: морской темно-зеленый Петроль Petrol
Спортивный горный велосипед хардтейл найнер для девушек на супер легкой алюминиевой раме. Мягкая вилка большого хода 100 мм.
Особенности велосипеда SCOTT Contessa Active 50
- легкая рама
- заниженная геометрия женской рамы
- мягкая вилка 100 мм
- 16 скоростей
- вес 14.5 кг
- Гарантия 36міс.
- Доставка 1-3 дня
- Модель CONTESSA
- Вага 14,5
- Педалі Feimin FP-873-ZU
- Сідло Syncros Savona 2.5 V-Concept
- Підсидільний штир HL SP C207 31.6mm / 350mm / Black
- Винос керма TDS-C301-8FOV / 10° / 31.8 / Black
- Кермо HL MTB-AL-312BT / 680mm / black / 12mm rise Syncros Women Pro grip
- Покришки Kenda Booster 2.4" / 30TPI
- Втулки Formula DC-19 FQR disc / Formula DC-25 8s RQR disc
- Обода Syncros X-20 Disc 32H / black
- Гальма Tektro HDM276 / Hydr. Disc
- Тип гальм Дискові гідравлічні
- Кількість швидкостей 16
- Ланцюг KMC Z8.3
- Касета Sunrace CSM55 8AV / 11-34T
- Ручки перемикача (манетки) Shimano SL-M315 R-fire plus / 2 way release w/gear indicator
- Задній перемикач швидкостей Shimano Tourney RD-TX800 16 Speed
- Передній перемикач швидкостей Shimano FD-M315-TS / 31.8mm
- Система шатунів Prowheel TM-CY01 36X22 w/CG
- Вилка Suntour XCE28 100mm travel
- Рульова колонкаSyncros OE Press Fit / 1 1/8" OD 50mm / ID 44mm
- Каретка Feimin FP.B908N BB73 / square taper
- Рама Contessa Active 700/900 series / Alloy 6061 Custom Tubing OLD 135mm / BSA73 Internal shifting Cable Routing / replaceable hanger
- Діаметр коліс 29
- Категорії Велосипеди
- Розмір L9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scott |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 16 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 32 550 ₴


Отправка с 30 апреля 2026