Женский велосипед найнер SCOTT Contessa Active 40 с колесами 27,5 дюймов и 29 дюймов
Цвет:
-
PURPLE (темно-фиолетовый) Рама M 29"
-
BLUE (светло-бирюзовый) Рама XS 27.5"
Спортивный горный велосипед хардтейл найнер для девушек на супер легкой алюминиевой раме. Мягкая вилка большого хода 100 мм.
Особенности велосипеда SCOTT Contessa Active 40
- легкая рама
- заниженная геометрия женской рамы
- мягкая вилка 100 мм с гидравлическим локаутом
- дисковые гидравлические тормоза
- размер колес: 27,5 ", 29"
- 9 скоростей
- вес 14.3 кг
Клас: Жіноча
Рама: Contessa Active 700/900 series / Alloy 6061 Custom Tubing / OLD 135mm / BSA73 / Internal shifting Cable Routing / replaceable hanger
Каретка: Shimano BB-MT500 /Hollowtech II / threaded
Рульова колонка: Syncros OE Press Fit / 1 1/8" /OD 50mm / ID 44mm
Вилка: Suntour XCT30-HLO /Hyd. Lockout / 100mm travel
Система шатунів: Shimano FC-MT2102 /2-piece Design / 36X22
Передній перемикач швидкостей: Shimano FD-M2020-TS / 31.8mm
Задній перемикач швидкостей: Shimano Altus RD-M2000 /18 Speed
Ручки перемикача (манетки): Shimano SL-M2010 /R-fire plus / 2 way release /w/gear indicator
Касета: Shimano CS-HG200-9 / 11-36T
Ланцюг: KMC X9
Кількість швидкостей: 9
Тип гальм: Дисковые гидравлические
Гальма: Tektro HDM276 / Hydr. Disc
Гальмівні ручки: Kids Lever Alloy
Обода: Syncros X-20 Disc /32H / black
Втулки: Formula DC-19 FQR disc / Formula DC-25 8s RQR disc
Покришки: Kenda Booster /2.4" / 30TPI
Кермо: Syncros 3.0 / 680mm /black / 31.8mm / 12mm rise / 9° BS /Syncros Women Pro grip
Винос керма: Syncros 3.0 / 7° / Black
Підсидільний штир: Syncros 3.0 /31.6mm / 350mm / Black
Сідло: Syncros Savona 2.5 V-Concept
Педалі: Feimin FP-873-ZU
Вага: 14.3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scott |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 9 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14.3 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 38 600 ₴

Отправка с 30 апреля 2026