Женский велосипед найнер SCOTT Contessa Active 30 с колесамит 29 дюймов
Цвет: кирпичный
Размеры:
- С колесами 29" рама M, L
- С колесами 27.5 рама XS, S
Спортивный горный велосипед хардтейл найнер для девушек на супер легкой алюминиевой раме и с отличным оборудованием высокого класса. Мягкая вилка большого хода 100 мм.
Особенности велосипеда SCOTT Contessa Active 30
- сверхлегкая рама женской геометрии
- мягкая вилка 100 мм с гидравлическим локаутом
- внутренняя проводка тросов в раме
- дисковые гидравлические тормоза
- 9 скоростей переключатеоль Deore
- вес 14 кг
Клас: Жіноча
Рама: Contessa Active 700/900 series / Alloy 6061 Custom Butted Tubing / OLD 135mm / BSA73 / Internal Cable Routing / replaceable hanger
Каретка: Shimano BB-MT500 /Hollowtech II / threaded
Рульова колонка: Syncros OE Press Fit / 1 1/8" /OD 50mm / ID 44mm
Вилка: Suntour XCR32-LO-R / Hyd. Lockout / Reb. Adj. /100mm travel
Система шатунів: Shimano FC-MT210-2 /2-piece Design / 36x22
Передній перемикач швидкостей: Shimano FD-M3120 Side Swing / 31.8mm
Задній перемикач швидкостей: Shimano Deore RD-3100 /18 Speed
Ручки перемикача (манетки): Shimano SL-M3100 /R-fire plus
Касета: Shimano CS-HG200-9 / 11-36T
Ланцюг: KMC X9
Кількість швидкостей: 9
Тип гальм: Дисковые гидравлические
Гальма: Shimano BR-MT200 / Hydr. Disc
Гальмівні ручки: Kids Lever Alloy
Обода: Syncros X-20 Disc /32H / black
Втулки: Shimano HB TX505 / Shimano FH-TX5058
Покришки: Kenda Booster /2.4" / 30TPI
Кермо: Syncros 3.0 / 680mm /black / 31.8mm / 12mm rise / 9° BS /Syncros Women Pro grip
Винос керма: Syncros 3.0 / 7° / Black
Підсидільний штир: Syncros 3.0 /31.6mm / 350mm / Black
Сідло: Syncros Savona 2.5 V-Concept
Педалі: VP VP-536
Вага: 14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scott |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 19,5-21" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 9 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 14 кг |
| Ход вилки | 100 мм |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 36 750 ₴


