Велосипед 27,5" SCOTT ASPECT 740 GRANITE
Размер рамы в наличии: S, M, L - уточняйтн наличие нужного размера
Так же эта модель доступна с колесами 29 дюймов, что позволяет выбрать ее на разный рост велосипедиста!
Горный велосипед Scott Aspect 740 - надежный кросс-кантрийный найнер с колесами 27.5" дюймов от проверенной фирмы Scott Bikes, с предоставляемой гарантией 36 месяцев и шикарной комплектацией.
Велосипеды SCOTT Aspect - это легкие и эффективные хардтейлы по разумной цене. При разработке этих велосипедов использованы инновационные технологии, которые применяются в более дорогих моделях. Таким образом, новые SCOTT Aspect получились еще более эффективными, комфортными и одновременно спортивными. Это прекрасные хардтейлы для бездорожья и кросс-кантри, оснащенные проверенными и надежными компонентами Syncros, вилками с блокировкой хода и мощными гидравлическими тормозами.
Отличительные характеристики велосипеда Scott Aspect 740 2021: Комплектация велосипеда Scott Aspect 740 27"
- Гарантия 36мес.
- Модель ASPECT
- Категории Велосипеды
- Размер M
- Педали VP VP-536
- Седло Syncros 3.0
- Подседельный штырь Syncros 3.0 31.6mm / 350mm / Black
- Вынос руля Syncros 3.0 / 7° / Black
- Руль Syncros 3.0 / 720mm black / 31.8mm / 12mm rise / 9° BS Syncros Pro Grip
- Покрышки Kenda Booster 2.4" / 30TPI
- Втулки Shimano HB TX505 / Shimano FH-TX5067
- Обода Syncros X-20 Disc 32H / black
- Тормозные ручки Kids Lever Alloy
- Тормоза Shimano MT200 / Hydr. Disc
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Количество скоростей 18
- Цепь KMC X9
- Кассета Shimano CS-HG200-9 / 11-36T
- Ручки переключения (манетки) Shimano SL-M3100 R-fire plus / 2 way release w/gear indicator
- Задний переключатель скоростей Shimano Alivio RD-M3100 18 Speed
- Передний переключатель скоростей Shimano FD-M3120 Side Swing / 31.8mm
- Система шатунов Shimano FC-MT2102 2-piece Design / 36X25
- Вилка Suntour XCR32/X1-RL-R / Hyd. Lockout / Reb. Adj. 100mm travel
- Рулевая колонка Syncros OE Press Fit / 1 1/8" OD 50mm / ID 44mm
- Каретка Shimano BB-MT500 Hollowtech II / threaded
- Рама Aspect 900-700 series / Alloy 6061 Custom Butted Tubing BSA73 / Internal Cable Routing / replaceable hanger
- Вес 14,05
- Диаметр колес 27.5"

| Основные | |
|---|---|
| Количество скоростей | 18 |
| Вес | 15.5 кг |
| Тип амортизации | Передний |
| Ход вилки | 100 мм |
| Год выпуска | 2022 |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Производитель | Scott |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Надувные колеса | Да |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | L (175-190 см) |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 42 150 ₴



