+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AUTHOR (2023) Cosmic 20", рама 10"
Расцветки:
- матово-черный / неоново-желтый
- красный
- салатовый-голубой
- голубой-розовый
Детский качественный велосипед AUTHOR на колесах 20" для мальчиков и девочек, которые уже умеют держать равновесие и управлять велосипедом. Высота седла легко регулируется. При желании можно дополнительно поставить боковые колеса.
Для покупателей в розничном магазине VeloCity г. Одесса И. Рабина 26а:
- Рассрочка: 3 месяца без % от ПриватБанк
- Любая модель Author под заказ может быть у нас в магазине уже через 2-3 дня в собранном и настроенном виде, с официальной гарантией и по оптимальной цене!
Особенности велосипеда Автор Космик 20":
- рост от 115 см до 135 см
- алюминевая рама
- вилка жесткая
- переключатель скоростей SHIMANO TY21/ манетки REVOSHIFT
- тормоз ободной V-brake
- 6 скоростей
- вес 9,2 кг
Комплектация велосипеда AUTHOR Cosmik 20" (2020)
| Диаметр колеса, дюймов | 20'' |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип подвески | Ригид |
| Год выпуска | 2020 |
| Пол | Мужской |
| Размер | 10" |
| Рама | Алюминий 6061 20" |
| Передняя вилка | Стальная, hi-ten |
| Рулевая колонка | VP COMP1-1/8" |
| Система (шатуны) | PROWHEEL 36 зубьев, длина шатуна 127 mm |
| Каретка | VP COMP |
| Передний переключатель | - |
| Задний переключатель | SHIMANO TY21 |
| Манетки | SHIMANO Revoshift (6) |
| Кассета | SHIMANO MF-TZ20 14-28 (6) |
| Цепь | KMC Z6 |
| Втулки | QUANDO 20 отверстия |
| Тормоза | TEKTRO V (Вибрейк) |
| Тормозные ручки | TEKTRO комбинация пластик / алюминий |
| Обода | алюминиевые на 20 отверстия |
| Спицы | стальные, чёрные |
| Передняя покрышка | 20" x 1.75" |
| Задняя покрышка | 20" x 1.75" |
| Педали | resin |
| Руль | стальной с подъёмом 15 mm и шириной 540 mm |
| Грипсы | AUTHOR kraton rubber (синтетическая резина) |
| Вынос руля | алюминиевый A-head |
| Подседельный штырь | алюминий (27.2) |
| Подседельный зажим | AUTHOR (31.8) |
| Седло | AUTHOR Pilot |
| Количество скоростей | 6 |
| Вес | 8,9 кг |
| Материал | Алюминий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Author |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 9-11" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 6 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 9.2 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Год выпуска | 2020 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | салатовый-голубой |
- Цена: 15 360 ₴


