+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AUTHOR A-Matrix 24", рама 12,5"
Расцветки:
- голубой \ темно-синий
- серебристый \ неоново оранжевый
Подростковый МТБ горный кросс-кантрийный велосипед AUTHOR на колесах 24" для подростков
Особенности велосипеда Автор Матрикс 24":
- рост от 125 см до 150 см
- алюминевая рама
- вилка амортизированная RST Capa T24
- переключатель скоростей SHIMANO TY21/ манетки REVOSHIFT
- тормоз V-brake TEKTRO 855
- 18 скоростей
- вес 12,40 кг
Комплектация велосипеда AUTHOR A-Matrix 24"
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Author |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11-13" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 18 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 12.4 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серебристо-оранжевый |
- Цена: 18 440 ₴










Отправка с 30 апреля 2026