+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AUTHOR A-Matrix 26", рама 13,5" (2023)
Расцветки:
- красный / черный
- белый / серый
- черный / салатовый
- оранжевый / синий
Подростковый МТБ горный кросс-кантрийный велосипед AUTHOR на колесах 26" для подростков
Особенности велосипеда Автор А-Матрикс 26":
- рост от 135 см до 155 см
- алюминевая рама
- вилка амортизированная RST Capa T26 (ход 80mm)
- переключатель скоростей SHIMANO TY/ манетки SHIMANO REVOSHIFT
- тормоз V-brake TEKTRO
- 18 скоростей
- вес 12,9 кг
Комплектация велосипеда AUTHOR A-Matrix 26"
| Диаметр колеса, дюймов | 26'' |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип подвески | Хардтейл |
| Год выпуска | 2023 |
| Пол | Мужской |
| Размер | 13,5" |
| Рама | Алюминий 6061 26" |
| Передняя вилка | RST Capa T 26(80 mm) |
| Рулевая колонка | PRESTINE 1-1/8" |
| Система (шатуны) | PROWHEEL 42-34-24 зубьев, длина шатунов 152 mm |
| Каретка | VP COMP картридж |
| Передний переключатель | SHIMANO TY500 (31.8) |
| Задний переключатель | SHIMANO TY200 |
| Манетки | SHIMANO Revoshift (18) |
| Кассета | SHIMANO MF-TZ510-6 14-28 (6) |
| Цепь | KMC Z6 |
| Втулки | QUANDO 32 отверстия |
| Тормоза | TEKTRO V (Вибрейк) |
| Тормозные ручки | TEKTRO комбинация пластик / алюминий |
| Обода | алюминиевые на 32 отверстия |
| Спицы | стальные, чёрные |
| Передняя покрышка | AUTHOR Speed Master 26" x 2.00" |
| Задняя покрышка | AUTHOR Speed Master 26" x 2.00" |
| Педали | resin |
| Руль | стальной с подъёмом 20 mm и шириной 620 mm |
| Грипсы | AUTHOR kraton rubber (синтетическая резина) |
| Вынос руля | алюминиевый A-head |
| Подседельный штырь | алюминий (27.2) |
| Подседельный зажим | AUTHOR (31.8) |
| Седло | AUTHOR |
| Количество скоростей | 18 |
| Вес | 12,9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Author |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 13,5-15" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 18 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черно-салатовый |
- Цена: 19 140 ₴



