+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AUTHOR (2022) Unica 26"
Цвет: белый / красный
Женский алюминиевый велосипед для кросс-кантри с мягкой вилкой. Небольшой вес велосипеда, цепкие покрышки и 21 скорость позволяют с комфортом передвигаться по городу, траве и легкому бездорожью.
Колеса стандарта 26 дюймов. Уточняйте наличие нужного размера рамы.
- Размер рамы 16" подоходит для невысоких девушек ростом 150-165 см.
- Рама 18" для женщин ростом 163-180 см.
Комплектация велосипеда AUTHOR Unica 26"
| Диаметр колеса, дюймов | 26'' |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип подвески | Хардтейл |
| Год выпуска | 2021 |
| Пол | Женский |
| Рама | алюминиевая (alloy) 6061 26" (L) |
| Передняя вилка | RST Capa 26 T (80 mm) |
| Рулевая колонка | PRESTINE интегрированная 1-1/8" |
| Система (шатуны) | PROWHEEL 42-34-24 зуба 170 mm длинна шатуна |
| Каретка | VP COMP картридж |
| Передний переключатель | SHIMANO TY500 (31.8) |
| Задний переключатель | SHIMANO TY500 |
| Манетки | SHIMANO (21) |
| Кассета | SHIMANO MF-TZ510 14-34 (7) |
| Цепь | KMC Z7 |
| Втулки | QUANDO 36 отверстий |
| Тормоза | TEKTRO V |
| Тормозные ручки | SHIMANO |
| Обода | алюминиевый 36 отверстий |
| Спицы | стальные |
| Передняя покрышка | AUTHOR Speed Master 26" x 2.00" |
| Задняя покрышка | AUTHOR Speed Master 26" x 2.00" |
| Педали | пластиковые (resin) |
| Руль | стальной 20 mm 640 mm |
| Грипсы | AUTHOR паролоновые (высокая плотность) |
| Вынос руля | ZOOM алюминиевый |
| Подседельный штырь | AUTHOR алюминиевый (31.6) |
| Подседельный зажим | AUTHOR (34.9) |
| Седло | AUTHOR |
| Количество скоростей | 21 |
| Вес | 13,6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 13.6 кг |
| Производитель | Author |
| Количество скоростей | 21 |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Белый |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | M (165-180 см) |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
- Цена: 20 680 ₴

Отправка с 30 апреля 2026