Велосипед AL Formula F-1 HDD 27.5" 2021
Это горный велосипед для кросс-кантри на алюминиевой облегченной раме с гидравлическими тормозами на колесах 27.5 дюймов 2021 года выпуска. Цена = Качество!
- Рама 15.5" и 19"
Расцветки:
- графитовый (матовый)
Если вы запланировали купить современный байк на хорошем оборудовании по недорогой цене - обратите внимание на Формула Ф-1. Модель F-1 конкурирует с велосипедами других фирм благодаря качеству, дизайну и скромной цене! Эта модель создана для кросс-кантри, бездорожья, но и в городе будет на высоте.
- отличная цена для велосипеда с хорошей комплектацией и дизайном
- внутренняя проводка тросов по раме
- пружинно-эластомерная амортизационная вилка 100 мм с локаутом
- комплектация Shimano, 21 скорость
- переключатели передний FD-TY500, задний TY500
- ручки переключения моноблок ST-EF500
- обода алюминиевые двойные
- покрышки Wanda 27.5*2.1
- дисковые гидравлические тормоза
- каретка картриджного типа
Комплектация ВЕЛОСИПЕД AL 27.5" FORMULA F-1 2021
|
|
|
|
|---|---|
| Низкий кареточный узел и укороченная верхняя труба крепкой и легкой алюминиевой рамы – одно из наилучших конструктивных решений для велосипеда типа хардтейл. В модели F-1 Disk добротно все, от прочных колес, конструкция которых включает в себя двойной алюминиевый обод и втулки с высоким фланцем, до покрышек, обеспечивающих хорошую управляемость велосипедом. |
Подседельный штырь на этой модели стоит алюминиевый и вынос под толстый руль диаметром 31,8мм
Вилка оборудована усиленной, стальной пружиной, благодаря чему она будет работать даже под велосипедистом весом более 100 кг.
Покрышки шириной 2,1 дюйма отлично ведут себя в условиях самого сурового бездорожья и дают хороший накат по асфальтированным дорогам, так же покрышки отличаются высоким качеством и долгим сроком службы.
Колеса на двустенном алюминиевом ободе и втулках с высоким фланцем. Имеют по 36 спиц в каждом. Крепятся с помощью эксцентрика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| размер рамы | 19" |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 9 610 ₴
