Велосипед AL Formula F-1 HDD 29" 2021
(фото - для примера расцветок)
Это горный велосипед найнер хардтейл для кросс-кантри на алюминиевой облегченной раме с дисковыми гидравлическими тормозами на больших колесах 29 дюймов 2021 года выпуска. Цена = Качество!
- Рама 18.5" и 21" для высоких велосипедистов! (так же эта модель есть с колесами 26" и 27.5" для людей с меньшим ростом)
Расцветки:
- черно-зеленый (матовый)
- сине-серебристый с желтым
- графитовый (матовый)
Если вы запланировали купить современный байк найнер на хорошем оборудовании по недорогой цене - обратите внимание на Формула Ф-1. Модель F-1 конкурирует с велосипедами других фирм благодаря качеству, дизайну и скромной цене! Эта модель создана для кросс-кантри, бездорожья, но и в городе будет на высоте.
- отличная цена для велосипеда с хорошей комплектацией и дизайном
- внутренняя проводка тросов по раме
- пружинно-эластомерная амортизационная вилка 100 мм с локаутом
- комплектация Shimano, 21 скорость
- переклюсатели передний FD-TY500, задний TY300
- ручки переключения манетки Shimano SL-M315
- обода алюминиевые двойные
- покрышки Wanda 29*2.1
- дисковые гидравлические тормоза
- каретка картриджного типа
Комплектация ВЕЛОСИПЕД AL 29" FORMULA F-1 AM DD 2021
| Тип | Горные |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Пол | Универсальный |
| Диаметр колес | 29" |
| Рама | Алюминий, облегченная, внутренняя проводка тросов |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 100 мм, c локаутом |
| Рулевая колонка | Neco 1-1/8" |
| Каретка | Картридж, Kenli KL-08A с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY500 |
| Ручки переключения | Shimano SL-M315, манетки (рычажкового типа) |
| Количество скоростей | 21 |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Втулка задняя | Алюминий, пром.подшипники, 14G 36H, эксцентрик |
| Покрышки | Wanda 29X2.10 универсальный протектор |
| Подседельный штырь | Алюминий, 350 мм д.27,2мм одноболтовое крепление |
| Педали | Алюминиевые платформы с зацепами |
| Вес (кг) | 16,3кг. |
| Предназначение | По пересеченной месности |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2021 |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 18.5"; 21" |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 680 мм д.31,8мм |
| Вынос | Алюминий 80мм |
| Шатуны | Prowheel алюм. 24/34/42T с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | Shimano RD-TY300, 7k |
| Кассета/трещетка | Shimano MF-TZ500-7, 7K трещетка |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Втулка передняя | Алюминий, пром.подшипники, 14G 36H, передний эксцентрик |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | YAKE гидравлические, дисковые 160/160мм |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 275*160 мм |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 175-187; 180-195 |
Низкий кареточный узел и укороченная верхняя труба крепкой и легкой алюминиевой рамы – одно из наилучших конструктивных решений для велосипеда типа хардтейл. В модели F-1 Disk добротно все, от прочных колес, конструкция которых включает в себя двойной алюминиевый обод и втулки с высоким фланцем, до покрышек, обеспечивающих хорошую управляемость велосипедом. |
Подседельный штырь на этой модели стоит алюминиевый и вынос под толстый руль диаметром 31,8мм
Вилка оборудована усиленной, стальной пружиной, благодаря чему она будет работать даже под велосипедистом весом более 100 кг.
Покрышки шириной 2,1 дюйма отлично ведут себя в условиях самого сурового бездорожья и дают хороший накат по асфальтированным дорогам, так же покрышки отличаются высоким качеством и долгим сроком службы.
Колеса на двустенном алюминиевом ободе и втулках с высоким фланцем. Имеют по 36 спиц в каждом. Крепятся с помощью эксцентрика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 19,5-21" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| размер рамы | 19" |
- Цена: 13 068 ₴

