+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Formula Smart 20" 2021 детский cкладной велосипед с корзиной или фонарем
- Велосипед ST 20" Formula SMART Vbr рама-13" розовый с малиновым с багажником зад St, с крылом St, с корзиной St 2021
- Велосипед ST 20" Formula SMART Vbr рама-13" черно-зеленый с багажником зад St, с крылом St, с корзиной St 2021
- Велосипед ST 20" Formula SMART Vbr рама-13" серебристо-синий с багажником зад St, с крылом St, с корзиной St 2021
- Велосипед ST 20" Formula SMART Vbr рама-13" серый с оранжевым (м) с багажником зад St, с крылом St, с корзиной St 2021
Защита цепи сделана из металла, что выгодно отличает её от пластиковой.
Освещение ― передняя фара на 3х микро пальчиковых батарейках.
Подходит мальчикам и девочкам ростом от 120 до 160 см. Кататься на нём хорошо в городе или за городом, по слякоти и даже в темноте — благодаря фонарику и защитным крыльям. Рама этого велосипеда создана специально с учётом особенностей детского позвоночника.

Все складные велосипеды комплектуются передним тормозом V-brake.
- передний ободной тормоз
- задний ножной тормоз
- складная рама
- задний багажник
- одна скорость
- жесткая вилка
- передний фонарь или корзина

Комплектация складного детского велосипеда Formula Smart 20" 2021:
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип | Складные |
| Пол | Универсальный |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 13" |
| Руль | Сталь 560мм |
| Каретка | Картридж, Kenli KL-08A с пыле-влагозащитой |
| Количество скоростей | 1 |
| Передний тормоз | Ободной |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 28H, передний эксцентрик |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 28H |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний (V-brake) |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Багажник | стальной, грузоподъемность 15кг |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 120-160 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2021 |
| Диаметр колес | 20" |
| Рама | высокопрочная сталь "High tensile steel" |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Вынос | сталь, регулируемый по высоте |
| Шатуны | сталь, 38T. С защитой от попадания одежды |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Ножной |
| Втулка задняя | тормозная |
| Покрышки | Wanda 20x1,95 универсальный протектор |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 245*155 мм |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья; корзина |
| Вес (кг) | 15,1кг |
| Предназначение | По городу |
| Вес велосипедиста, кг | до 75 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | 11-13" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ножной |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Вес | 15.1 кг |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | оранжевым (м) |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
- Цена: 5 999 ₴
