+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AUTHOR Rival II 29" (2023)
Цвет: серебристый-желтый
Рама 17" рост от 168 см до 178 см, вес вело 14.6 кг
Рама 19" рост от 178 см до 189 см, вес вело 14.8 кг
Рама 21" рост от 188 см до 202 см, вес вело 15 кг
Стильный кросс-кантрийный горный хардтейл велосипед найнер с колесами 29 дюймов на алюминиевой раме. Кроме внешнего вида его отличает качество сборки и покраски, а так же отличное оснащение!
24 скоростных режима пригодятся не только на трассе, но и помогут преодолевать подъемы и спуски, песок и гравий, в лесу, а городом. Дисковые механические тормоза Тектро 6" надежны в непогоду. Установлена хорошая амортизационная вилка RST Gila 29, ходом 100 mm.
Комплектация велосипед Author Rival II 29" 2023
| Диаметр колеса, дюймов | 29'' |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип подвески | Хардтейл |
| Год выпуска | 2021 |
| Пол | Мужской |
| Рама | алюминиевая гидроформированная (alloy) 6061 29" |
| Передняя вилка | RST Gila 29 ML масляная,система блокировки амортизации (100 mm) |
| Рулевая колонка | PRESTINE интегрированная 1-1/8" |
| Система (шатуны) | PROWHEEL 42-34-24 зуба 170 mm длинна шатуна |
| Каретка | VP COMP картридж |
| Передний переключатель | SHIMANO TY700 (34.9) |
| Задний переключатель | SHIMANO Altus |
| Манетки | SHIMANO ST-EF500 (24) |
| Кассета | SHIMANO HG200-8 12-32 (8) |
| Цепь | KMC Z8.3 |
| Втулки | QUANDO Disc 32 отверстия |
| Тормоза | TEKTRO дисковый, механическкий (6" диски) |
| Тормозные ручки | SHIMANO ST-EF500 |
| Обода | AUTHOR Xenon 29 32 отверстия |
| Спицы | черные стальные |
| Передняя покрышка | AUTHOR Speed Master 29" х 2.00" |
| Задняя покрышка | AUTHOR Speed Master 29" х 2.00" |
| Педали | пластиковые (resin) |
| Руль | AUTHOR Flatbar 10° 700 mm |
| Грипсы | AUTHOR резина, каучук |
| Вынос руля | AUTHOR алюминиевый |
| Подседельный штырь | AUTHOR алюминиевый (31.6) |
| Подседельный зажим | AUTHOR (34.9) |
| Седло | AUTHOR Courier |
| Количество скоростей | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Author |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 24 460 ₴










Отправка с 17 мая 2026