+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 28" LEON HD 80 disk 2021
Туристический гибрид
Цвет: серый матовый, графитовый с черным матовый - 21 рама в наличии последний
Велосипед AL 28" Leon HD-80 DD - гибридный велосипед на больших колесах 28 дюймов. Этот байк прекрасно подходит для туристических поездок за город, по трассе и набережной, ежедневной эксплуатации в городе, на асфальтированных дорогах.
Рама 19" и 21" подойдет для роста 170-185; 180-195 соответственно
Особенности модели: рама алюминиевая, 24 скорости более чем достаточно для не экстремальной езды, отличное навесное оборудование от Шимано и надежная тормозная система - дисковая механика, вес всего 12.9 кг. Качественные компоненты и стильный внешний вид уже покорили велолюбителей.
КОМПОНЕНТЫ
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12.9 кг |
| Производитель | LEON |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество скоростей | 24 |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Пол | Мужской |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Серый |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 20 328 ₴
