+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский велосипед AUTHOR Impulse ASL 27.5" 2021
Рама 16" рост от 155 см до 172 см, вес 13.9 кг
Рама 18" рост от 168 см до 185 см, вес 14.1 кг
Цвет: белый \ серебристый, голубой
Для покупателей в розничном магазине VeloCity г. Одесса И. Рабина 26а ии Северодонецк Менделеева 34:
- Рассрочка: 3 месяца без % от ПриватБанк
- Любая модель Author под заказ может быть у нас в магазине уже через 2-3 дня в собранном и настроенном виде, с официальной гарантией и по оптимальной цене!
Женский кросс-кантрийный МТВ горный хардтейл, велосипед на колесах 27.5", на алюминиевой гидроформированной раме AUTHOR Спорт Леди (ASL) в отличной комплектации.
Главные особенности:
- переключатели SHIMANO Altus
- 24 скорости,
- дисковый гидравлический тормоз TEKTRO 6",
- вилка RST Gila 27,5 ML lock out, ход 100mm
| Комплектация Велосипед AUTHOR Impulse ASL 27.5" |
| Диаметр колеса, дюймов | 27.5'' |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип подвески | Хардтейл |
| Год выпуска | 2021 |
| Пол | Женский |
| Рама | алюминий 6061 27.5" (ASL) |
| Передняя вилка | RST Gila 27.5 ML с системой блокировки амортизации (100 mm) |
| Рулевая колонка | PRESTINE интегрированная 1-1/8" |
| Система (шатуны) | PROWHEEL 42-34-24 зуба, длина шатунов 170mm |
| Каретка | VP COMP картридж |
| Передний переключатель | SHIMANO TY700 (31.8) |
| Задний переключатель | SHIMANO Altus |
| Манетки | SHIMANO Altus (24) |
| Кассета | SHIMANO HG200-8 12-32 (8) |
| Цепь | KMC Z8.3 |
| Втулки | QUANDO Disc 32 отверстия |
| Тормоза | TEKTRO гидравлические дисковые(6" ротор) |
| Тормозные ручки | TEKTRO WS |
| Обода | AUTHOR Xenon 27.5 32 отверстия |
| Спицы | стальные чёрные |
| Передняя покрышка | AUTHOR Speed Master 27.5" x 2.00" |
| Задняя покрышка | AUTHOR Speed Master 27.5" x 2.00" |
| Педали | пластиковые |
| Руль | AUTHOR 8° 640 / 660 mm |
| Грипсы | AUTHOR пресованная пена |
| Вынос руля | AUTHOR алюминиевый |
| Подседельный штырь | AUTHOR алюминиевый (31.6) |
| Подседельный зажим | AUTHOR (34.9) |
| Седло | AUTHOR Fenix |
| Количество скоростей | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Author |
| Страна производитель | Чехия |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Вес | 14.1 кг |
| Ход вилки | 100 мм |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
- Цена: 25 740 ₴





Отправка с 01 мая 2026