+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский велосипед AUTHOR Traction ASL 27,5"
Рама 16" рост от 155 см до 172 см, вес 13.1 кг
Рама 18" рост от 168 см до 185 см, вес 13.3 кг
Цвет: белый \ серебристый, красный
Легкий Женский кросс-кантрийный МТВ горный хардтейл, велосипед на колесах 27.5", на алюминиевой гидроформированной раме двойного батирования AUTHOR Спорт Леди (ASL) в отличной комплектации.
Главные особенности:
- переключатели SHIMANO Deore
- 20 скоростей,
- дисковый гидравлический тормоз TEKTRO Gemini 6",
- воздушная, с возможностью блокировки хода на руле, RST Aerial 27.5 TRL air ход 100mm
Комплектация Велосипед AUTHOR Traction ASL 27,5"
| Диаметр колеса, дюймов | 27.5'' |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип подвески | Хардтейл |
| Год выпуска | 2021 |
| Пол | Женский |
| Рама | гидроформный алюминий двойного баттирования 6061 27.5" (ASL) |
| Передняя вилка | RST Aerial 27.5 TRL air, remote lock out (100 mm) |
| Рулевая колонка | AUTHOR конусная интегрированая 1.5" |
| Система (шатуны) | SHIMANO M4100-2 36-26 зуба, длинна шатунов 170/175 mm |
| Каретка | SHIMANO BB-52 BB картридж |
| Передний переключатель | SHIMANO Deore (34.9) |
| Задний переключатель | SHIMANO Deore |
| Манетки | SHIMANO Deore (20) |
| Кассета | SHIMANO CS-M4100-10 11-42 (10) |
| Цепь | KMC X10 |
| Втулки | AUTHOR Radon 32 спицы |
| Тормоза | TEKTRO Gemini disc hydraulic (6" rotors) |
| Тормозные ручки | TEKTRO Gemini WS |
| Обода | AUTHOR Xenon TRC 27.5 32 спицы |
| Спицы | черные стальные 2.0 mm |
| Передняя покрышка | VITTORIA Barzo foldable 27.5" × 2.25" |
| Задняя покрышка | VITTORIA Barzo foldable 27.5" × 2.25" |
| Педали | AUTHOR alloy |
| Руль | AUTHOR 9° 660 / 680 mm |
| Грипсы | AUTHOR GripLock foam |
| Вынос руля | AUTHOR alloy |
| Подседельный штырь | AUTHOR alloy (31.6) |
| Подседельный зажим | AUTHOR (34.9) |
| Седло | AUTHOR Fenix |
| Количество скоростей | 20 |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 13.3 кг |
| Тип амортизации | Передний |
| Цвет | Белый |
| Ход вилки | 100 мм |
| Год выпуска | 2021 |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Производитель | Author |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Страна производитель | Чехия |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Женский |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 24 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
- Цена: 47 960 ₴


Отправка с 30 апреля 2026