+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский велосипед AUTHOR Solution ASL 27.5" 2021
Рама 14" рост от 140 см до 158 см, вес 14 кг - доступен по цене распродажи
Рама 16" рост от 155 см до 172 см, вес 14.2 кг
Рама 18" рост от 168 см до 185 см, вес 14.4 кг
Цвет: белый \ серебристый, красный
- Рассрочка: 3 месяца без % от ПриватБанк
- Любая модель Author под заказ может быть у нас в магазине уже через 2-3 дня в собранном и настроенном виде, с официальной гарантией и по оптимальной цене!
Женский кросс-кантрийный МТВ горный хардтейл, велосипед на колесах 27.5", на алюминиевой гидроформированной раме AUTHOR Спорт Леди (ASL) в отличной комплектации.
Главные особенности:
- переключатели SHIMANO Alivio
- 27 скорости,
- дисковый гидравлический тормоз TEKTRO Auriga 6",
- вилка амортизационная с локаутом, RST Blaze 27,5 ML ход 100mm
| Комплектация Велосипед AUTHOR Solution ASL 27.5" |
| Диаметр колеса, дюймов | 27.5'' |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип подвески | Хардтейл |
| Год выпуска | 2021 |
| Пол | Женский |
| Размер | 18" |
| Рама | алюминий 6061 27.5" (ASL) |
| Передняя вилка | RST Blaze 27.5 ML маслянная с системой блокировки амортизации (100 mm) |
| Рулевая колонка | PRESTINE интегрированная 1-1/8" |
| Система (шатуны) | SHIMANO MT101 40-30-22 зуба, длина шатунов 170mm |
| Каретка | SHIMANO BB-UN101 картридж |
| Передний переключатель | SSHIMANO Altus (34.9) |
| Задний переключатель | SHIMANO Alivio |
| Манетки | SHIMANO Alivio (27) |
| Кассета | SHIMANO HG200-9 11-36 (9) |
| Цепь | KMC Z9 |
| Втулки | QUANDO Disc 32 отверстия |
| Тормоза | TEKTRO Auriga, гидравлические дисковые(6" ротор) |
| Тормозные ручки | TEKTRO Auriga WS |
| Обода | AUTHOR Xenon 27.5 32 отверстия |
| Спицы | стальные чёрные |
| Передняя покрышка | AUTHOR Speed Master 27.5" x 2.00" |
| Задняя покрышка | AUTHOR Speed Master 27.5" x 2.00" |
| Педали | пластиковые |
| Руль | AUTHOR 8° 640 / 660 mm |
| Грипсы | AUTHOR пресованная пена |
| Вынос руля | AUTHOR алюминиевый |
| Подседельный штырь | AUTHOR алюминиевый (31.6) |
| Подседельный зажим | AUTHOR (34.9) |
| Седло | AUTHOR Fenix |
| Количество скоростей | 27 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Author |
| Страна производитель | Чехия |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Вес | 14.1 кг |
| Ход вилки | 100 мм |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
- Цена: 29 170 ₴






Отправка с 28 апреля 2026