+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед AUTHOR (2023) Solution 29
- Рама 17" рост от 168 см до 179 см, вес 14.7 кг
- Рама 19" рост от 178 см до 189 см, вес 14.9 кг
- Рама 21" рост от 188 см до 202 см, вес 15.1 кг
Цвет: серебристый с белым
Кросс-кантрийный найнер МТВ горный хардтейл, велосипед на колесах 29" x 2.10", на алюминиевой раме.
Главные особенности:
- переключатели SHIMANO Alivio/Altus
- 27 скоростей
- дисковые гидравлические тормоза TEKTRO Auriga 7"
- вилка RST Blaze 29 ML c локаутом, ход 100 mm
Комплектация Велосипед AUTHOR Solution 29 2023
| Диаметр колеса, дюймов | 29'' |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип подвески | Хардтейл |
| Год выпуска | 2021 |
| Пол | Мужской |
| Рама | алюминиевая (alloy) 6061 29" |
| Передняя вилка | RST Blaze 29 ML система блокировки амортизации(100 mm) |
| Рулевая колонка | PRESTINE интегрированная 1-1/8" |
| Система (шатуны) | SHIMANO MT101 40-30-22 зуба, длина шатуна 170 / 175 mm |
| Каретка | SUNTOUR XCT катридж |
| Передний переключатель | SHIMANO Altus (34.9) |
| Задний переключатель | SHIMANO Alivio |
| Манетки | SHIMANO Alivio (27) |
| Кассета | SHIMANO HG200-9 11-34 (9) |
| Цепь | KMC Z9 |
| Втулки | QUANDO Disc 32 отверстия |
| Тормоза | TEKTRO дисковый, гидравлический (7" диски) |
| Тормозные ручки | TEKTRO Auriga |
| Обода | AUTHOR Xenon 29 32 отверстия |
| Спицы | черные стальные |
| Передняя покрышка | VITTORIA Barzo 29" x 2.10" |
| Задняя покрышка | VITTORIA Barzo 29" x 2.10" |
| Педали | пластиковые (resin) |
| Руль | AUTHOR Flatbar 10° 700 mm |
| Грипсы | AUTHOR синтетическая резина |
| Вынос руля | AUTHOR алюминиевый |
| Подседельный штырь | AUTHOR алюминиевый (31.6) |
| Подседельный зажим | AUTHOR (34.9) |
| Седло | AUTHOR Courier |
| Количество скоростей | 27 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Тип амортизации | Передний |
| Ход вилки | 100 мм |
| Год выпуска | 2023 |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Производитель | Author |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Страна производитель | Чехия |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19,5-21" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Мужской |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 34 280 ₴






