+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат для мальчика Tempish VIPER 120 черный с сиреневым
Качество отменное, производство Чехия.
- Руль: материал ― алюминиевый сплав, максимальная высота руля ― 82 см;
- Дека: материал ― алюминиевый сплав; длина деки ― 30 см;
- PU колеса 120 мм;
Цвет: черно-фиолетовый
Максимальная нагрузка: 60 кг
Материал: Alu
Длинна: 30 см
Колеса: 120 мм
Жесткость 82А
Руль: Alu, высота 82 см
Подшипники: АВЕС 5
| Гарантии | |
| Общая | 6 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Материал рамы | Алюминий |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 2 |
| Производитель | Tempish |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Тип | Городской |
| Высота рулевой стойки | 82 см |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Черный |
| Возрастная группа | Детская |
- Цена: 1 340 ₴


