+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский самокат Tempish VIPER STUNT Junior
Цвет: темно-серый с красным
1050000205 Самокат VIPER STUNT junior
Это не китайсткий самокат - это европейское качество.
- Руль: материал ― алюминиевый сплав, максимальная высота руля ― 75 см;
- Дека: материал ― алюминиевый сплав; длина деки ― 25 см;
- PU колеса 120 мм ― передние, 100 мм ― задние; жесткость ― 85А;
- Подшипники ― АВЕС 5.
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Дека | |
| Дека, материал | алюминиевый сплав |
| Длина | 25 см |
| Колеса | |
| Колеса | PU 120 мм ― передние, 100 мм ― задние; |
| Жесткость | 85А |
| Гарантии | |
| Общая | 6 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Материал рамы | Алюминий |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 2 |
| Производитель | Tempish |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Тип | Городской |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Серый |
| Возрастная группа | Детская |
- Цена: 1 610 ₴

