+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный самокат Tempish FLARE scooter
Цвет: сине-оранжевый
Самокат Tempish FLARE ― безопасный детский складной самокат с повышенной стабильностью для самых маленьких райдеров.
- Передняя ось поворота с ограниченным максимальным углом;
- Руль: материал ― алюминиевый сплав, максимальная высота руля ― 63 см;
- Дека: материал ― нейлон, укрепленный металической рамой; длина деки ― 29 см;
- PU колеса литые: передние 2 х 120 мм; заднее 100 мм; жесткость ― 82А;
- Подшипники ― АВЕС 5.
| Класс | Детский |
| Максимальный вес пользователя | 50 кг |
| Дека | |
| Дека, материал | нейлон, укрепленный металлической рамой |
| Длина | 29 см |
| Колеса | |
| Колеса | PU литые: передние 2 х 120 мм; заднее 100мм |
| Жесткость | 82А |
| Гарантии | |
| Общая | 6 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Производитель | Tempish |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Тип | Городской |
| Высота рулевой стойки | 63 см |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Возрастная группа | Детская |
- Цена: 1 520 ₴


