+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AUTHOR (2021) Limit 26"
цвет - серый / салатовый
Подростковый спортивный велосипед AUTHOR на колесах 26", для подростка которому по росту уже пора выбирать стандартные колеса диаметром 26 дюймов с небольшой рамой.
- рост от 130 см до 155 см
- на алюминиевой 6061 раме и жёсткой алюминиевой вилкой,
- задний переключатель SHIMANO TX800,
- манетки SHIMANO Revoshift,
- тормоз TEKTRO V-brake,
- 8 скоростей,
- вес 10,9 кг
| Диаметр колеса, дюймов | 26'' |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип подвески | Ригид |
| Год выпуска | 2021 |
| Пол | Мужской |
| Размер | 13,5" |
| Рама | Алюминий 6061 26" |
| Передняя вилка | Алюминий 6061 |
| Рулевая колонка | PRESTINE 1-1/8" |
| Система (шатуны) | PROWHEEL 32 зуба, длина шатуна 152 mm |
| Каретка | VP COMP картридж |
| Передний переключатель | SHIMANO TY500 (31.8) |
| Задний переключатель | SHIMANO TX800 |
| Манетки | SHIMANO Revoshift (8) |
| Кассета | SHIMANO HG31-8 11-34 (8) |
| Цепь | KMC 8.3 |
| Втулки | QUANDO 32 отверстия |
| Тормоза | TEKTRO V (Вибрейк) |
| Тормозные ручки | TEKTRO комбинация пластик / алюминий |
| Обода | алюминиевые на 32 отверстия |
| Спицы | стальные |
| Передняя покрышка | KENDA Small Block Eight 26" х 1.75" |
| Задняя покрышка | KENDA Small Block Eight 26" х 1.75" |
| Педали | resin |
| Руль | стальной с подъёмом 20 mm и шириной 620 mm |
| Грипсы | AUTHOR kraton rubber (синтетическая резина) |
| Вынос руля | алюминиевый A-head |
| Подседельный штырь | алюминий (27.2) |
| Подседельный зажим | AUTHOR (31.8) |
| Седло | AUTHOR |
| Количество скоростей | 8 |
| Вес | 10,9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Author |
| Страна производитель | Чехия |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 13,5-15" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 8 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 11 кг |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 17 730 ₴





