Женский велосипед SCOTT Contessa Active 50 BRICK RED CH
Рама XS
Цвет: red рыжий
Спортивный горный легкий велосипед хардтейл для девушек на супер легкой алюминиевой раме. Мягкая вилка большого хода 100 мм.
Особенности велосипеда SCOTT Contessa Active 50
- легкая рама
- заниженная геометрия женской рамы
- мягкая вилка 100 мм
- размер колес: 27,5 "(XS, S), 29" (M)
- 16 скоростей
- гидравлические тормоза
- вес 14.5 кг
Серия SCOTT Contessa Active 50 отличается сверхлегкой рамой из сплава алюминия. Эта серия оснащена вилкой Suntour, которая идеально подходит для тех, кто всегда в пути.
Модельний рік: 2021
Клас: Жіноча
Рама: Contessa Active 700/900 series / Alloy 6061 Custom Tubing / OLD 135mm / BSA73 / Internal shifting Cable Routing / replaceable hanger
Каретка: Feimin FP.B908N /BB73 / square taper
Рульова колонка: Syncros OE Press Fit / 1 1/8" /OD 50mm / ID 44mm
Вилка: Suntour XCE28 /100mm travel
Система шатунів: Prowheel TM-CY01 /36X22 w/CG
Передній перемикач швидкостей: Shimano FD-M315-TS / 31.8mm
Задній перемикач швидкостей: Shimano Tourney RD-TX800 /16 Speed
Ручки перемикача (манетки): Shimano SL-M315 /R-fire plus / 2 way release /w/gear indicator
Касета: Sunrace CSM55 8AV / 11-34T
Ланцюг: KMC Z8.3
Кількість швидкостей: 8
Тип гальм: Дисковые гидравлические
Гальма: Tektro HDM276 / Hydr. Disc
Гальмівні ручки: Kids Lever Alloy
Обода: Syncros X-20 Disc /32H / black
Втулки: Formula DC-19 FQR disc / Formula DC-25 8s RQR disc
Покришки: Kenda Booster /2.4" / 30TPI
Кермо: HL MTB-AL-312BT / 680mm / black / 12mm rise /Syncros Women Pro grip
Винос керма: TDS-C301-8FOV / 10° / 31.8 / Black
Підсидільний штир: HL SP C207 /31.6mm / 350mm / Black
Сідло: Syncros Savona 2.5 V-Concept
Педалі: Feimin FP-873-ZU
Вага: 14.5
Розмір рами: XS7
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 14.5 кг |
| Производитель | Scott |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество скоростей | 16 |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Красный |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
- Цена: 26 250 ₴
