Велосипед 27.5" LEON XC-80 2022
Модель Велосипед AL 27.5" Leon XC-80 AM Hydraulic lock out HDD
- черный с красным матовый
- синий с серым
Новая модель от фирмы Леон для кросс-кантри - велосипед на стильной алюминиевой облегченной раме, с дисковыми гидравлическими тормозами на 27-х колесах 2024 года стоимостью около 500 у.е.
Благодаря трем размерам рамы можно правильно подобрать велосипед для подростка, мужчины и женщины с разным ростом:
- рама 18" подойдет для всех велосипедистов 168-182 см
- рама 20" для статных людей 175-187 см
Особенности Велосипеда 27.5" LEON XC 80
- облечгенная гидроформированная алюминиевая рама
- внутренняя проводка тросов
- вилка ходом 100 мм с гидравлическим локаутом
- 24 скорости
- дисковые гидравлические тормоза
- общий вес велосипеда около 15 кг
- стильный современный дизайн
|
Гарантия 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование, действует сеть сервисных центров Вес Нетто Ед 15 Рост велосипедиста 168-182; 175-185 Ростовка рамы 20, 18 Диаметр колеса 27.5 Тип амортизации AM Hydraulic lock out Втулки ARC MT-001F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик Педали FeiMing алюминиевая нескользящая рамка Покрышки KENDA K1153, 27,5*2,1 универсальный протектор Бренд Leon Шатуны PROWHEEL MPE-301P 42/32/22 170мм Передний переключатель SHIMANO Altus FD-M310 Задний переключатель SHIMANO Altus RD-M310 Ручки переключения SHIMANO Altus SL-M315 L3 R8 Тормоза SHIMANO BL-MT200 160/160мм Кассета/трещетка Shimano CS-HG200-8 12-32T, кассета Вилка SR Suntour XCT, ход 100мм, гидравлический локаут Подседельный штырь Zoom, алюминиевый, 400 мм, диам.: 30,4мм Вынос Zoom, алюминиевый, 90 мм Материал рамы Алюминиевая, сплав 6061, гидроформированные трубы, внутренняя проводка тросов Обод алюминиевый, двойной, для бескамерного использования Руль Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 660мм Материал обода Алюминий Предназначение Везде Категория велосипеда Горный Тип переднего тормоза дисковые гидравлические Тип заднего тормоза дисковый гидравлический Вес велосипедиста до 110кг Каретка Картридж, VP-BC73 с пыле-влагозащитой Седло Комфортное с мягким наполнителем LEON Багажник нет Ручки руля Резиновые, с алюминиевым замком Страна производитель Украина Пол Унисекс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14.9 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 23 375 ₴


