Горный велосипед Mascotte Chameleon 27.5" на гидравлике
Уточняйте наличие расцветки и рамы
Горный кросс-кантрийный алюминиевый велосипед найнер на средних по размеру колесах 27 дюймов. Хорошая комплектация, качественно скомпонован и цена вполне реальная. Этот горный байк полюбился велолюбителям в прошлых сезонах и в 2022 выпущен на колесах увеличенного размера и новых расцветках.
Алюминиевая рама
Особенности горного велосипеда Маскотте Хамелеон
- Облегченная алюминиевая рама
- неплохая амортизированная вилка
- Дисковые гидравлические тормоза
- 24 скорости
- многие комплектующие алюминиевые
- седло спортивного типа
- хорошие цепкие покрышки Кенда
Рама Алюміній
Вилка Амортизаційна SR SUNTOUR XCT MLO
Винос Алюміній 90mm
Кермо Алюміній ZOOM, 670 X 31,8
Гальма Дискові гідравлічні Shimano BL – M315 160/160 мм
Ротор Shimano SM-RT56-S 160/160 мм
Система SR SUNTOUR 42/34/22
Педалі VP-467
Передній перемикач Shimano FD-TХ51
Задній перемикач Shimano ACERA RD-T 360 - 8 сk
Манетки Shimano SL-M 310 3-8 сk
Касета Shimano CS-HG31- 8 ск
Каретка Картридж Neco
Втулки JOYTECH JY - 041DSE
Обід Алюміній Mascotte
Покришка CHAOYANG 27,5 - 2,1
Ланцюг KMC Z-72
Підсідельний штир Алюміній ZOOM 27,2 - 400 мм
Сідло MASCOTTE
Вага 14,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mascotte |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14.4 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сине-зеленый |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 15 925 ₴
