Велосипед 27,5" SCOTT ASPECT 750
Цвет orange Апельсиновый оранжевый
Размер рамы: L, M
Горный велосипед Scott Aspect 750 - надежный кросс-кантрийный найнер с колесами 27.5" дюймов от проверенной фирмы Scott Bikes, с предоставляемой гарантией 12 месяцев и отличной комплектацией.
Велосипеды SCOTT Aspect - это легкие и эффективные хардтейлы по разумной цене. При разработке этих велосипедов использованы инновационные технологии, которые применяются в более дорогих моделях. Таким образом, новые SCOTT Aspect получились еще более эффективными, комфортными и одновременно спортивными. Это прекрасные хардтейлы для бездорожья и кросс-кантри, оснащенные проверенными и надежными Благодаря механизму блокировки вилки, дисковых гидравлических тормозов и компонентов Syncros, это идеальный велосипед для начинающих или экономных горных райдеров.
Отличительные характеристики велосипеда Scott Aspect 750 2022:
- Гарантия 12мес.
- Вес 14,3
- Педали Feimin FP-873-ZU
- Седло Syncros 3.0
- Подседельный штырь Syncros 3.0 31.6mm / 350mm / Black
- Вынос руля Syncros 3.0 / 7° / Black
- Руль Syncros 3.0 / 720mm black / 31.8mm / 12mm rise / 9° BS Syncros Pro Grip
- Покрышки Kenda Booster 2.4" / 30TPI
- Втулки Formula DC-19 FQR disc / Formula DC-25 8s RQR disc
- Обода Syncros X-20 Disc 32H / black
- Тормоза Tektro HDM275 Hydr. Disc
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Количество скоростей 18
- Цепь KMC X9
- Кассета Shimano CS-HG200-9 / 11-36T
- Ручки переключения (манетки) Shimano SL-M2010 R-fire plus / 2 way release w/gear indicator
- Задний переключатель скоростей Shimano Altus RD-M2000 18 Speed
- Передний переключатель скоростей Shimano FD-M2020-TS / 31.8mm
- Система шатунов Shimano FC-MT2102 2-piece Design / 36X38
- Вилка Suntour XCT30-HLO Hyd. Lockout / 100mm travel
- Рулевая колонка Syncros OE Press Fit / 1 1/8" OD 50mm / ID 44mm
- Каретка Shimano BB-MT500 Hollowtech II / threaded
- Рама Aspect 900-700 series / Alloy 6061 Custom Tubing BSA73 / Internal Cable Routing / replaceable hanger
- Производитель Scott
- Диаметр колес 27.5"
- Модель ASPECT
- Размер L
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scott |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | L (175-190 см) |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 18 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Оранжевый |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 38 600 ₴





Отправка с 05 мая 2026