+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед для девочки Formula CREAM 16" 2022 с корзинкой и кисточками
- фиолетовый
- зеленый с розовым
- черный с розовым
- сиреневый
Для девочек ростом 100-115 см
Отличный детский велосипед с заниженной облегченной алюминиевой рамой специально для девочек.
- алюминиевая заниженная рама
- ручной и ножной тормоз
- без багажника и боковых колес
- передняя корзина
- крылья
- звонок на руле
- защитой от попадания одежды в цепь
- мягкие ручки на руле
- алюминиевые цветные обода
- нержавеющие спицы
- светоотражалтель под седлом
- 1 скорость
- на перегородке руля мягкая защита от удара головой при резком торможении
- мягкое седло с пружиной
- высота седла регулируется
- Вес 9.9 кг
Комплектация велосипеда для девочки 16" Formula Cream
| Тип | Детские |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 8.5" |
| Руль | Сталь 520мм |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Количество скоростей | 1 |
| Втулка задняя | тормозная |
| Покрышки | Wanda 16x1,95 универсальный протектор |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Вес (кг) | 9.9 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 35 |
| Год | 2021 |
| Диаметр колес | 16" |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Рулевая колонка | 1" С ограничением поворота руля 130° (защита от падения с велосипеда) |
| Шатуны | Сталь 32Т |
| Втулка передняя | сталь 14G 20H |
| Обода | алюминий |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| Дополнительно | грязезащитные крылья; звонок; боковые тренировочные колеса; корзина |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 100-115 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 9.9 кг |
| Производитель | Formula |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | Менее 9" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ножной |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Цвет | зеленый с розовым |
- Цена: 5 933 ₴
