+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AL 16" Formula SLIM
это детский алюминиевый велосипед на облегченной раме из алюминиевого сплава на колесах 16 дюймов для ребенка ростом 100-115 см.
с крылом Pl, с корзиной Pl 2022
Цвет:
- сини
- черно-зеленый
Комплектация велосипеда
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип | Детские |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 8.5" |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Рулевая колонка | 1" С ограничением поворота руля 130° (защита от падения с велосипеда) |
| Шатуны | Сталь 32Т |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Ободной |
| Втулка задняя | сталь 14G 20H – 1ск трещотка |
| Покрышки | Wanda 16x1,95 универсальный протектор |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Вес (кг) | 9.9 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 35 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 16" |
| Материал рамы | алюминий |
| Руль | сталь, с защитной накладкой ширина 500мм |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Количество скоростей | 1 |
| Передний тормоз | Ободной |
| Втулка передняя | сталь 14G 20H |
| Обода | алюмний, одностенный |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Дополнительно | звонок; боковые тренировочные колеса; фонарики на ниппель камеры |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 100-115 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Размер рамы | Менее 9" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 9.9 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черно-зеленый |
- Цена: 5 908 ₴
