+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед 27.5" LEON XC-50 hydraulic lockout 2022
- цвет: серый с черным матовый
- рама: 18 дюймов для роста 168-182 см
- гарантия: 18 месяцев на оборудование, 10 лет на раму в нашем сервисном центре в Одессе и в сети сервисных центров производителя в других городах Украины
Велосипед 27.5" Leon XC-50 AM Hydraulic lockout HDD крутой стильный и легкий хардтейл в отличной комплектации и по адекватной цене - одна из топовых моделей байков фирмы Leon! Гарантия 18 месяцев по всей Украине.
Новый отлично укомплектованный хардтейл на алюминиевой облегченной матовой раме с гидравлическими тормозами на средних 27-х колесах 2022 года ценой до 1000 у.е.
Особенности Велосипеда 27.5" LEON XC 50
- облечгенная гидроформированная баттированная алюминиевая рама
- внутренняя проводка тросов
- вилка воздушно-масляная ходом 100 мм с гидравлическим локаутом и регулировкой отскока
- переключатели Microshift на 10 скоростей
- дисковые гидравлические тормоза Тектро
- общий вес велосипеда 13.1 кг
- хорошие покрышки Maxxis IKON
- использование: кросс-кантри, бездорожье, лес, город, грунт, песок, асфальт
Подробная комплектация Велосипеда 27.5" LEON XC-50 hdd 2022:
|
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 13.1 кг |
| Производитель | LEON |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество скоростей | 18 |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 18" |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 38 417 ₴

