Велосипед 28" Dorozhnik Lux Planetary hub с багажником или корзиной
Велосипед ST 26" Dorozhnik LUX планет. с багажником зад St, с крылом St, с корзиной Pl
Велосипед для женщины в стиле винтаж, ретро на трехскоростной планетарной втулке Faclon. В темных расцветках прекрасно подходит и мужчинам ростом 155-170 см!
Цвет 2022: темно-серый, изумрудный (матовый), красный, черный (матовый)
Изюминкой этого городсоко велосипеда являются бежевые покрышки и покраска ободов и заднего багажника в цвет велосипеда.
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип | Городские |
| Пол | Универсальный |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 17" |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Задний переключатель | Falcon 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Ободной |
| Втулка задняя | Планетарная Faclon 3 скорости |
| Покрышки | Wanda 26*2.0, дорожный протектор |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья |
| Вес (кг) | 16.5 |
| Предназначение | По городу |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 26" |
| Рама | высокопрочная сталь |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Вынос | сталь, регулируемый по высоте |
| Шатуны | сталь, 36T. С защитой от попадания одежды |
| Ручки переключения | Faclon 3 (грипшифт) |
| Цепь | KMC C-1 |
| Передний тормоз | Ободной |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Обода | алюминий, двойной |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Багажник | стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 155-170 |
Если крутой горный велосипед в городе и для поездок по трассе Вам не нужен, но для удобства хотелось бы недорогой качественный велосипед с большим багажником, покрышками, которые легко катят по асфальту и полноразмерные крылья ― то велосипед Дорожник Люкс 26" для Вас !
Этот элегантный яркий ситибайк станет модным аксессуаром, выделяющим владельца из толпы пассажиров общественного транспорта и автомобилистов.
Широкое седло с пружинами очень удобно и придают велосипеду стильный внешний вид.
На велосипеде Dorozhnik Lux 26" установлены покрышки Wanda шириной 2 дюйма, они обеспечивают хороший накат и комфортную езду по асфальту.
Велосипеды Dorozhnik Lux 26 комплектуются передними трубчатыми стальными багажниками, на которые можно крепить корзины и сумки (или просто катать кого-то легкого).
На задних багажниках имеются специальные ушки чтобы зацепить резинку или ремень для закрепления на багажнике груза.
Модель велосипеда Dorozhnik Lux комплектуется качественными педалями от известного бренда VP.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 16.5 кг |
| Производитель | Дорожник |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Цвет | Серый |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Пользовательские характеристики | |
| Планетарная втулка Nexus | 3 скорости |
- Цена: 11 444 ₴
