+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский алюминиевый велосипед 18" LEON GO VBR
СЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА 2025.
Скидка действует на последний велосипед в наличии.
Простой, легкий , надежный велосипед от фирмы Леон на колесах 18 дюймов. Облегченная рама из алюминиевого сплава (вес 7,15 кг)
Выпускается в четырех расцветках, которые подойдут и девочкам, и мальчикам.
- Черный с желтым
- Красный с черным
- белый с розовым
- серый с черным
Велосипед подойдет детям ростом 102-118 см.
В комплектацию не входят боковые тренировочные колеса.
Комплектация велосипеда Leon Go 18"
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип | Детские |
| Пол | Универсальный |
| Размер рамы | 9" |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Руль | Алюминиевый, "райзер" д. 31,8мм, ш. 560мм |
| Вынос | Алюминий 60 мм |
| Шатуны | Prowheel 32T 114 mm с защитой от попадания одежды |
| Количество скоростей | 1 |
| Ручки руля | Полиуретановые |
| Задний тормоз | Ободной |
| Втулка задняя | SHUNFENG SF-A213R, 20H, алюминий, пром. подшипник |
| Покрышки | Kenda K193, 18*1,95 дорожный протектор |
| Подседельный штырь | 220мм, диам.: 27.2мм, алюминиевый |
| Педали | Пластиковые платформы |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 103-118 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 18" |
| Материал рамы | алюминий |
| Вилка | алюминий, жесткий |
| Рулевая колонка | NECO H852, 1,1/8 |
| Каретка | Картридж, VP-BC73 с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | SHUNFENG SF-FW16 – 1ск, трещотка |
| Цепь | KMC S1 |
| Передний тормоз | Ободной |
| Втулка передняя | SHUNFENG SF-A234F, 20H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Обода | алюминий |
| Тормоза | Winzip, V-Brake |
| Седло | VELO VL-5100 с интегрированным подседельным штырем |
| Вес (кг) | 7.15 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 35 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Размер рамы | 9-11" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 7.15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 880 ₴

