+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский алюминиевый велосипед 20" LEON GO VBR 2022
Простой, легкий , надежный велосипед от фирмы Леон на колесах 20 дюймов. Облегченная рама из алюминиевого сплава (вес 7,6 кг)
Выпускается в четырех расцветках, которые подойдут и девочкам, и мальчикам.
- Черный с желтым
- Красный с черным
- белый с розовым
- серый с черным
Велосипед подойдет детям ростом 114-128 см.
В комплектацию не входят боковые тренировочные колеса.
Комплектация велосипеда Leon Go 20"
|
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7.6 кг |
| Производитель | LEON |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Красный |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | 9-11" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 110-125 |
- Цена: 12 534 ₴

